Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6458 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
09:55
07:55
365 Км Остановочный Пункт
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
5 м
Старатель
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
11 м
Садоводы
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
16 м
Монзино
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
20 м
Шайтанка
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
24 м
Совхоз Леневский
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
30 м
Анатольская
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
37 м
392 Км Остановочный Пункт
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
42 м
Таволги
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
46 м
Быньговский
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
53 м
Невьянск
11:00
09:00
2 м
11:02
09:02
1 ч 5 м
419 Км Остановочный Пункт
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
1 ч 13 м
Шурала
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
1 ч 17 м
Нейва
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
1 ч 23 м
Нейво-рудянская
11:22
09:22
1 м
11:23
09:23
1 ч 27 м
Верх-Нейвинск
11:31
09:31
2 м
11:33
09:33
1 ч 36 м
Мурзинка
11:42
09:42
1 м
11:43
09:43
1 ч 47 м
Калиново
11:49
09:49
1 м
11:50
09:50
1 ч 54 м
Таватуй
11:59
09:59
1 м
12:00
10:00
2 ч 4 м
466 Км Остановочный Пункт
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
2 ч 9 м
Аять
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
2 ч 18 м
Сагра
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
2 ч 22 м
479 Км Остановочный Пункт
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
2 ч 27 м
Исеть
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
2 ч 32 м
Гать
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
2 ч 40 м
Шувакиш
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
2 ч 45 м
Огородная
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
2 ч 49 м
Екатеринбург-Сортировочный
12:51
10:51
1 м
12:52
10:52
2 ч 56 м
Электродепо
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
3 ч 1 м
Виз
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
13:07
11:07
3 ч 12 м