Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6458 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
09:57
07:57
365 Км Остановочный Пункт
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
3 м
Старатель
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
10 м
Садоводы
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
14 м
Монзино
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
19 м
Шайтанка
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
22 м
Совхоз Леневский
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
27 м
Анатольская
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
35 м
392 Км Остановочный Пункт
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
39 м
Таволги
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
43 м
Быньговский
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
52 м
Невьянск
11:02
09:02
2 м
11:04
09:04
1 ч 5 м
419 Км Остановочный Пункт
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
1 ч 12 м
Шурала
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
1 ч 17 м
Нейва
11:21
09:21
1 м
11:22
09:22
1 ч 24 м
Нейво-рудянская
11:25
09:25
1 м
11:26
09:26
1 ч 28 м
Верх-Нейвинск
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
1 ч 37 м
Мурзинка
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
1 ч 48 м
Калиново
11:51
09:51
1 м
11:52
09:52
1 ч 54 м
Таватуй
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
2 ч 4 м
466 Км Остановочный Пункт
12:05
10:05
1 м
12:06
10:06
2 ч 8 м
Аять
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
12:14
10:14
1 м
12:15
10:15
2 ч 17 м
Сагра
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
2 ч 20 м
479 Км Остановочный Пункт
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
2 ч 25 м
Исеть
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
2 ч 32 м
Гать
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
2 ч 39 м
Шувакиш
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
2 ч 45 м
Огородная
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
2 ч 49 м
Екатеринбург-Сортировочный
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
2 ч 56 м
Электродепо
12:58
10:58
1 м
12:59
10:59
3 ч 1 м
Виз
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
13:09
11:09
3 ч 12 м