Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСортавалаСортавала - КузнечноеЭлектричка 6458 - Сортавала - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6458 Сортавала - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сортавала
17:21
Туокслахти
17:32
1 м
17:33
11 м
Куокканиэми
17:46
2 м
17:48
25 м
Нива
17:56
1 м
17:57
35 м
Хухоямяки
18:06
1 м
18:07
45 м
Яккима
18:14
3 м
18:17
53 м
Ихала
18:27
1 м
18:28
1 ч 6 м
Аккахарью
18:37
1 м
18:38
1 ч 16 м
199 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 21 м
Элисенваара
18:50
6 м
18:56
1 ч 29 м
192 Км Остановочный Пункт
19:01
2 м
19:03
1 ч 40 м
Алхо
19:10
2 м
19:12
1 ч 49 м
Хауккаваара
19:21
2 м
19:23
2 ч
Хийтола
19:28
2 м
19:30
2 ч 7 м
168 Км Остановочный Пункт
19:37
2 м
19:39
2 ч 16 м
Платформа 165 Км
19:43
2 м
19:45
2 ч 22 м
Кузнечное
19:55
2 ч 34 м