Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтарая РуссаСтарая Русса - ЕдровоЭлектричка 6458 - Старая Русса - Едрово, расписание

Расписание электрички 6458 Старая Русса - Едрово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старая Русса
18:20
Редья
18:33
1 м
18:34
13 м
459 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
18 м
Парфино
18:45
2 м
18:47
25 м
452 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
30 м
Пола
19:01
2 м
19:03
41 м
Заход
19:10
1 м
19:11
50 м
Беглово
19:19
2 м
19:21
59 м
Кневицы
19:31
2 м
19:33
1 ч 11 м
Выдерки
19:39
1 м
19:40
1 ч 19 м
Лычково
19:46
2 м
19:48
1 ч 26 м
Муры
19:57
1 м
19:58
1 ч 37 м
391 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 43 м
Любница
20:11
2 м
20:13
1 ч 51 м
380 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч
371 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 10 м
Дворец
20:37
2 м
20:39
2 ч 17 м
356 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 ч 26 м
Угрино
20:54
1 м
20:55
2 ч 34 м
Валдай
21:03
2 м
21:05
2 ч 43 м
Чернушки
21:12
1 м
21:13
2 ч 52 м
Добывалово
21:20
2 м
21:22
3 ч
Рядчино
21:29
1 м
21:30
3 ч 9 м
Едрово
21:36
3 ч 16 м