Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6458 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6458 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
16:02
Вирский
16:06
1 м
16:07
4 м
Металлург
16:10
1 м
16:11
8 м
Калыбовка
16:14
1 м
16:15
12 м
Хальч
16:17
1 м
16:18
15 м
Старая Рудня
16:22
1 м
16:23
20 м
Салтановка
16:27
1 м
16:28
25 м
Забабье
16:32
1 м
16:33
30 м
Шарыбовка
16:36
1 м
16:37
34 м
Качаново
16:40
1 м
16:41
38 м
Потаповка
16:44
1 м
16:45
42 м
Буда-Кошелевская
16:49
1 м
16:50
47 м
Бушевка
16:54
1 м
16:55
52 м
Череток
16:57
1 м
16:58
55 м
Радеево
17:01
1 м
17:02
59 м
Буслы
17:05
1 м
17:06
1 ч 3 м
Зеленый Остров
17:09
1 м
17:10
1 ч 7 м
Тихиничи
17:12
1 м
17:13
1 ч 10 м
Уза
17:16
1 м
17:17
1 ч 14 м
Калининский
17:20
1 м
17:21
1 ч 18 м
Лазурная
17:24
1 м
17:25
1 ч 22 м
Костюковка
17:30
1 м
17:31
1 ч 28 м
Еремино
17:33
1 м
17:34
1 ч 31 м
Светоч
17:38
1 м
17:39
1 ч 36 м
Гомель-Северный
17:43
1 м
17:44
1 ч 41 м
Мильча
17:48
1 м
17:49
1 ч 46 м
Гомель-Четный
17:54
1 м
17:55
1 ч 52 м
Никольский
17:58
1 м
17:59
1 ч 56 м
Гомель-Пасс.
18:03
2 ч 1 м