Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6459 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6459 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
14:42
Гомель-Нечетный
14:46
1 м
14:47
4 м
Светоч
14:54
1 м
14:55
12 м
Еремино
14:58
1 м
14:59
16 м
Костюковка
15:01
1 м
15:02
19 м
Лазурная
15:08
1 м
15:09
26 м
Калининский
15:11
1 м
15:12
29 м
Уза
15:15
1 м
15:16
33 м
Тихиничи
15:19
1 м
15:20
37 м
Зеленый Остров
15:22
1 м
15:23
40 м
Буслы
15:26
1 м
15:27
44 м
Радеево
15:30
1 м
15:31
48 м
Череток
15:34
1 м
15:35
52 м
Бушевка
15:37
1 м
15:38
55 м
Буда-Кошелевская
15:42
1 м
15:43
1 ч
Потаповка
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
Качаново
15:51
1 м
15:52
1 ч 9 м
Шарыбовка
15:55
1 м
15:56
1 ч 13 м
Забабье
15:59
1 м
16:00
1 ч 17 м
Салтановка
16:04
1 м
16:05
1 ч 22 м
Старая Рудня
16:09
1 м
16:10
1 ч 27 м
Хальч
16:14
1 м
16:15
1 ч 32 м
Калыбовка
16:17
1 м
16:18
1 ч 35 м
Металлург
16:21
1 м
16:22
1 ч 39 м
Вирский
16:25
1 м
16:26
1 ч 43 м
Жлобин-Пасс.
16:30
1 ч 48 м