Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6459 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6459 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
14:27
Гомель-Нечетный
14:31
1 м
14:32
4 м
Светоч
14:39
1 м
14:40
12 м
Еремино
14:43
1 м
14:44
16 м
Костюковка
14:45
1 м
14:46
18 м
Лазурная
14:51
1 м
14:52
24 м
Калининский
14:54
1 м
14:55
27 м
Уза
14:58
1 м
14:59
31 м
Тихиничи
15:02
1 м
15:03
35 м
Зеленый Остров
15:05
1 м
15:06
38 м
Буслы
15:09
1 м
15:10
42 м
Радеево
15:13
1 м
15:14
46 м
Череток
15:17
1 м
15:18
50 м
Бушевка
15:20
1 м
15:21
53 м
Буда-Кошелевская
15:25
9 м
15:34
58 м
Потаповка
15:38
1 м
15:39
1 ч 11 м
Качаново
15:42
1 м
15:43
1 ч 15 м
Шарыбовка
15:46
1 м
15:47
1 ч 19 м
Забабье
15:50
1 м
15:51
1 ч 23 м
Салтановка
15:55
1 м
15:56
1 ч 28 м
Старая Рудня
16:00
1 м
16:01
1 ч 33 м
Хальч
16:05
1 м
16:06
1 ч 38 м
Калыбовка
16:08
1 м
16:09
1 ч 41 м
Металлург
16:12
1 м
16:13
1 ч 45 м
Вирский
16:16
1 м
16:17
1 ч 49 м
Жлобин-Пасс.
16:21
1 ч 54 м