Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6459 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6459 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
14:33
Гомель-Нечетный
14:37
1 м
14:38
4 м
Светоч
14:45
1 м
14:46
12 м
Еремино
14:49
1 м
14:50
16 м
Костюковка
14:51
1 м
14:52
18 м
Лазурная
14:57
1 м
14:58
24 м
Калининский
15:00
1 м
15:01
27 м
Уза
15:04
1 м
15:05
31 м
Тихиничи
15:08
1 м
15:09
35 м
Зеленый Остров
15:11
1 м
15:12
38 м
Буслы
15:15
1 м
15:16
42 м
Радеево
15:19
1 м
15:20
46 м
Череток
15:23
1 м
15:24
50 м
Бушевка
15:26
1 м
15:27
53 м
Буда-Кошелевская
15:32
8 м
15:40
59 м
Потаповка
15:45
1 м
15:46
1 ч 12 м
Качаново
15:49
1 м
15:50
1 ч 16 м
Шарыбовка
15:53
1 м
15:54
1 ч 20 м
Забабье
15:57
1 м
15:58
1 ч 24 м
Салтановка
16:02
1 м
16:03
1 ч 29 м
Старая Рудня
16:07
1 м
16:08
1 ч 34 м
Хальч
16:12
1 м
16:13
1 ч 39 м
Калыбовка
16:15
1 м
16:16
1 ч 42 м
Металлург
16:19
1 м
16:20
1 ч 46 м
Вирский
16:23
1 м
16:24
1 ч 50 м
Жлобин-Пасс.
16:28
1 ч 55 м