Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6459 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6459 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:05
Броневая
17:11
1 м
17:12
6 м
Ленинский Проспект
17:16
1 м
17:17
11 м
Предпортовая
17:20
1 м
17:21
15 м
Аэропорт Пулково 2
17:23
1 м
17:24
18 м
Шоссейная
17:26
1 м
17:27
21 м
Александровская
17:35
1 м
17:36
30 м
Кандакопшино
17:40
1 м
17:41
35 м
Платформа 29 Км
17:42
1 м
17:43
37 м
Верево
17:47
1 м
17:48
42 м
Старое Мозино
17:51
1 м
17:52
46 м
Мозино
17:54
1 м
17:55
49 м
Татьянино
17:58
1 м
17:59
53 м
Гатчина-Варшавская
18:01
1 м
18:02
56 м
Суйда
18:12
1 м
18:13
1 ч 7 м
Прибытково
18:18
1 м
18:19
1 ч 13 м
Карташевская
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
Сиверская
18:34
1 ч 29 м