Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6459 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6459 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:05
Электродепо
17:08
1 м
17:09
3 м
Броневая
17:11
1 м
17:12
6 м
Ленинский Проспект
17:16
1 м
17:17
11 м
Предпортовая
17:19
1 м
17:20
14 м
Аэропорт Пулково 2
17:23
1 м
17:24
18 м
Шоссейная
17:26
1 м
17:27
21 м
Александровская
17:36
1 м
17:37
31 м
Кандакопшино
17:40
1 м
17:41
35 м
Платформа 29 Км
17:43
1 м
17:44
38 м
Верево
17:48
1 м
17:49
43 м
Старое Мозино
17:51
1 м
17:52
46 м
Мозино
17:54
1 м
17:55
49 м
Татьянино
17:59
1 м
18:00
54 м
Гатчина-Варшавская
18:02
1 м
18:03
57 м
Суйда
18:13
1 м
18:14
1 ч 8 м
Прибытково
18:19
1 м
18:20
1 ч 14 м
Карташевская
18:24
1 м
18:25
1 ч 19 м
Сиверская
18:35
1 ч 30 м