Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихоокеанскаяТихоокеанская - ВладивостокЭлектричка 6459/6481/ - Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихоокеанская
16:07
09:07
Торговый Порт
16:11
09:11
1 м
16:12
09:12
4 м
Бархатная
16:15
09:15
1 м
16:16
09:16
8 м
Автобаза
16:19
09:19
1 м
16:20
09:20
12 м
Угольбаза
16:21
09:21
1 м
16:22
09:22
14 м
Находка
16:25
09:25
1 м
16:26
09:26
18 м
Радиостанция
16:29
09:29
1 м
16:30
09:30
22 м
Голубовка
16:32
09:32
1 м
16:33
09:33
25 м
Платформа 163 Км
16:36
09:36
1 м
16:37
09:37
29 м
Екатериновка
16:39
09:39
1 м
16:40
09:40
32 м
Платформа 159 Км
16:42
09:42
1 м
16:43
09:43
35 м
Кузнецово
16:47
09:47
1 м
16:48
09:48
40 м
Платформа 152 Км
16:52
09:52
1 м
16:53
09:53
45 м
Платформа 151 Км
16:54
09:54
1 м
16:55
09:55
47 м
Новая Сила
16:58
09:58
1 м
16:59
09:59
51 м
Лозовый
17:05
10:05
1 м
17:06
10:06
58 м
135 Км Остановочный Пункт
17:12
10:12
1 м
17:13
10:13
1 ч 5 м
Партизанск
17:20
10:20
10 м
17:30
10:30
1 ч 13 м
Наречное
17:41
10:41
1 м
17:42
10:42
1 ч 34 м
Красноармейский
17:51
10:51
1 м
17:52
10:52
1 ч 44 м
Фридман
18:07
11:07
1 м
18:08
11:08
2 ч
98 Км Остановочный Пункт
18:17
11:17
1 м
18:18
11:18
2 ч 10 м
94 Км Остановочный Пункт
18:22
11:22
1 м
18:23
11:23
2 ч 15 м
Тигровый
18:26
11:26
1 м
18:27
11:27
2 ч 19 м
87 Км Остановочный Пункт
18:32
11:32
1 м
18:33
11:33
2 ч 25 м
82 Км Остановочный Пункт
18:40
11:40
1 м
18:41
11:41
2 ч 33 м
Анисимовка
18:45
11:45
1 м
18:46
11:46
2 ч 38 м
74 Км Остановочный Пункт
18:52
11:52
1 м
18:53
11:53
2 ч 45 м
Новонежино
19:04
12:04
1 м
19:05
12:05
2 ч 57 м
56 Км Остановочный Пункт
19:12
12:12
1 м
19:13
12:13
3 ч 5 м
52 Км Остановочный Пункт
19:17
12:17
1 м
19:18
12:18
3 ч 10 м
Смоляниново
19:26
12:26
1 м
19:27
12:27
3 ч 19 м
Шкотово
19:44
12:44
1 м
19:45
12:45
3 ч 37 м
Артем-Приморский 3
19:54
12:54
1 м
19:55
12:55
3 ч 47 м
Артем-Приморский 2
20:01
13:01
1 м
20:02
13:02
3 ч 54 м
Артем-Приморский 1
20:06
13:06
1 м
20:07
13:07
3 ч 59 м
Шахтерская
20:13
13:13
1 м
20:14
13:14
4 ч 6 м
Угловая
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
4 ч 11 м
Геологическая
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
4 ч 15 м
Угольная
20:29
13:29
1 м
20:30
13:30
4 ч 22 м
Весенняя
20:34
13:34
1 м
20:35
13:35
4 ч 27 м
Садгород
20:38
13:38
1 м
20:39
13:39
4 ч 31 м
Спутник
20:41
13:41
1 м
20:42
13:42
4 ч 34 м
Океанская
20:45
13:45
1 м
20:46
13:46
4 ч 38 м
Санаторная
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
4 ч 41 м
Седанка
20:51
13:51
1 м
20:52
13:52
4 ч 44 м
Чайка
20:55
13:55
1 м
20:56
13:56
4 ч 48 м
Вторая Речка
21:01
14:01
1 м
21:02
14:02
4 ч 54 м
N1 Остановочный Пункт
21:05
14:05
1 м
21:06
14:06
4 ч 58 м
Первая Речка
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
5 ч 2 м
Владивосток
21:17
14:17
5 ч 10 м