Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихоокеанскаяТихоокеанская - ВладивостокЭлектричка 6459/6481/ - Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихоокеанская
16:15
09:15
Торговый Порт
16:19
09:19
1 м
16:20
09:20
4 м
Бархатная
16:23
09:23
1 м
16:24
09:24
8 м
Автобаза
16:27
09:27
1 м
16:28
09:28
12 м
Угольбаза
16:29
09:29
1 м
16:30
09:30
14 м
Находка
16:33
09:33
1 м
16:34
09:34
18 м
Радиостанция
16:37
09:37
1 м
16:38
09:38
22 м
Голубовка
16:40
09:40
1 м
16:41
09:41
25 м
Платформа 163 Км
16:44
09:44
1 м
16:45
09:45
29 м
Екатериновка
16:47
09:47
1 м
16:48
09:48
32 м
Платформа 159 Км
16:50
09:50
1 м
16:51
09:51
35 м
Кузнецово
16:55
09:55
1 м
16:56
09:56
40 м
Платформа 152 Км
17:00
10:00
1 м
17:01
10:01
45 м
Платформа 151 Км
17:02
10:02
1 м
17:03
10:03
47 м
Новая Сила
17:06
10:06
1 м
17:07
10:07
51 м
Лозовый
17:13
10:13
1 м
17:14
10:14
58 м
135 Км Остановочный Пункт
17:20
10:20
1 м
17:21
10:21
1 ч 5 м
Партизанск
17:28
10:28
10 м
17:38
10:38
1 ч 13 м
Наречное
17:49
10:49
1 м
17:50
10:50
1 ч 34 м
Красноармейский
17:59
10:59
1 м
18:00
11:00
1 ч 44 м
Фридман
18:15
11:15
1 м
18:16
11:16
2 ч
98 Км Остановочный Пункт
18:25
11:25
1 м
18:26
11:26
2 ч 10 м
94 Км Остановочный Пункт
18:30
11:30
1 м
18:31
11:31
2 ч 15 м
Тигровый
18:34
11:34
1 м
18:35
11:35
2 ч 19 м
87 Км Остановочный Пункт
18:40
11:40
1 м
18:41
11:41
2 ч 25 м
82 Км Остановочный Пункт
18:48
11:48
1 м
18:49
11:49
2 ч 33 м
Анисимовка
18:53
11:53
1 м
18:54
11:54
2 ч 38 м
74 Км Остановочный Пункт
19:00
12:00
1 м
19:01
12:01
2 ч 45 м
Новонежино
19:12
12:12
1 м
19:13
12:13
2 ч 57 м
56 Км Остановочный Пункт
19:20
12:20
1 м
19:21
12:21
3 ч 5 м
52 Км Остановочный Пункт
19:25
12:25
1 м
19:26
12:26
3 ч 10 м
Смоляниново
19:34
12:34
1 м
19:35
12:35
3 ч 19 м
Шкотово
19:52
12:52
1 м
19:53
12:53
3 ч 37 м
Артем-Приморский 3
20:02
13:02
1 м
20:03
13:03
3 ч 47 м
Артем-Приморский 2
20:09
13:09
1 м
20:10
13:10
3 ч 54 м
Артем-Приморский 1
20:14
13:14
1 м
20:15
13:15
3 ч 59 м
Шахтерская
20:21
13:21
1 м
20:22
13:22
4 ч 6 м
Угловая
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
4 ч 11 м
Геологическая
20:30
13:30
1 м
20:31
13:31
4 ч 15 м
Угольная
20:37
13:37
1 м
20:38
13:38
4 ч 22 м
Весенняя
20:42
13:42
1 м
20:43
13:43
4 ч 27 м
Садгород
20:46
13:46
1 м
20:47
13:47
4 ч 31 м
Спутник
20:49
13:49
1 м
20:50
13:50
4 ч 34 м
Океанская
20:53
13:53
1 м
20:54
13:54
4 ч 38 м
Санаторная
20:56
13:56
1 м
20:57
13:57
4 ч 41 м
Седанка
20:59
13:59
1 м
21:00
14:00
4 ч 44 м
Чайка
21:03
14:03
1 м
21:04
14:04
4 ч 48 м
Вторая Речка
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
4 ч 54 м
N1 Остановочный Пункт
21:13
14:13
1 м
21:14
14:14
4 ч 58 м
Первая Речка
21:17
14:17
1 м
21:18
14:18
5 ч 2 м
Владивосток
21:25
14:25
5 ч 10 м