Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ВаренаЭлектричка 645Т - Вильнюс - Варена, расписание

Расписание электрички 645Т Вильнюс - Варена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
08:30
Паняряй
08:40
1 м
08:41
10 м
Воке
08:45
1 м
08:46
15 м
Лянтварис
08:52
1 м
08:53
22 м
Сянейи Тракай
08:59
1 м
09:00
29 м
Мишкиняй
09:03
1 м
09:04
33 м
Шклеряй
09:09
1 м
09:10
39 м
Рудишкес
09:15
1 м
09:16
45 м
Кляпочай
09:23
1 м
09:24
53 м
Кальвяй
09:30
1 м
09:31
1 ч
Валькининкай
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Памяркяй
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
Матуйзос
09:46
1 м
09:47
1 ч 16 м
Варена
09:56
1 ч 26 м