Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ВаренаЭлектричка 645Т - Вильнюс - Варена, расписание

Расписание электрички 645Т Вильнюс - Варена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
08:25
Паняряй
08:36
1 м
08:37
11 м
Воке
08:41
1 м
08:42
16 м
Лянтварис
08:49
1 м
08:50
24 м
Сянейи Тракай
08:57
1 м
08:58
32 м
Мишкиняй
09:02
1 м
09:03
37 м
Шклеряй
09:08
1 м
09:09
43 м
Рудишкес
09:16
1 м
09:17
51 м
Кляпочай
09:24
1 м
09:25
59 м
Кальвяй
09:31
1 м
09:32
1 ч 6 м
Валькининкай
09:37
1 м
09:38
1 ч 12 м
Памяркяй
09:42
1 м
09:43
1 ч 17 м
Матуйзос
09:48
1 м
09:49
1 ч 23 м
Варена
10:00
1 ч 35 м