Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6460 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
13:24
11:24
365 Км Остановочный Пункт
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
5 м
Старатель
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
11 м
Садоводы
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
16 м
Монзино
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
20 м
Шайтанка
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
24 м
Совхоз Леневский
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
30 м
Анатольская
14:01
12:01
1 м
14:02
12:02
37 м
392 Км Остановочный Пункт
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
42 м
Таволги
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
46 м
Быньговский
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
53 м
Невьянск
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
1 ч 5 м
419 Км Остановочный Пункт
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
1 ч 13 м
Шурала
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч 17 м
Нейва
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
1 ч 23 м
Нейво-рудянская
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
1 ч 27 м
Верх-Нейвинск
15:00
13:00
2 м
15:02
13:02
1 ч 36 м
Мурзинка
15:11
13:11
14 м
15:25
13:25
1 ч 47 м
Калиново
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
2 ч 7 м
Таватуй
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
2 ч 17 м
466 Км Остановочный Пункт
15:46
13:46
1 м
15:47
13:47
2 ч 22 м
Аять
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
2 ч 27 м
472 Км Остановочный Пункт
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
2 ч 31 м
Сагра
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
2 ч 35 м
479 Км Остановочный Пункт
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
2 ч 40 м
Исеть
16:09
14:09
4 м
16:13
14:13
2 ч 45 м
Гать
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
2 ч 56 м
Шувакиш
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
3 ч 1 м
Огородная
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
3 ч 5 м
Екатеринбург-Сортировочный
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
3 ч 13 м
Электродепо
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
3 ч 18 м
Виз
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
3 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс.
16:53
14:53
3 ч 29 м