Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - ШаховскаяЭлектричка 6460 - Ржев - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6460 Ржев - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
09:00
Аристово
09:13
1 м
09:14
13 м
Зубцов
09:23
5 м
09:28
23 м
Бартенево
09:36
1 м
09:37
36 м
208 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
41 м
Курково
09:51
1 м
09:52
51 м
Погорелое Городище
10:01
4 м
10:05
1 ч 1 м
188 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 11 м
Обовражье
10:17
2 м
10:19
1 ч 17 м
180 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 24 м
176 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 30 м
Княжьи Горы
10:36
6 м
10:42
1 ч 36 м
167 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 49 м
165 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 53 м
Муриково
11:00
12 м
11:12
2 ч
Шаховская
11:20
2 ч 20 м