Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - ШаховскаяЭлектричка 6460 - Ржев - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6460 Ржев - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
09:00
Аристово
09:13
1 м
09:14
13 м
Зубцов
09:23
7 м
09:30
23 м
Бартенево
09:38
1 м
09:39
38 м
208 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
44 м
Курково
09:53
1 м
09:54
53 м
Погорелое Городище
10:03
2 м
10:05
1 ч 3 м
188 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 11 м
Обовражье
10:17
5 м
10:22
1 ч 17 м
180 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 27 м
176 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 33 м
Княжьи Горы
10:38
5 м
10:43
1 ч 38 м
167 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
1 ч 50 м
165 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 54 м
Муриково
11:00
7 м
11:07
2 ч
Шаховская
11:15
2 ч 15 м