Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитомирЖитомир - КоростеньЭлектричка 6460 - Житомир - Коростень, расписание

Расписание электрички 6460 Житомир - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житомир
05:10
Строковицы
05:24
1 м
05:25
14 м
Горбаши
05:36
1 м
05:37
26 м
Андреевка
05:43
1 м
05:44
33 м
Топорище
05:49
1 м
05:50
39 м
Галиновка
05:56
1 м
05:57
46 м
Фасово
06:02
1 м
06:03
52 м
Новая Боровая
06:13
2 м
06:15
1 ч 3 м
Красноселка
06:25
1 м
06:26
1 ч 15 м
Лесовшина
06:31
1 м
06:32
1 ч 21 м
Ушомир
06:40
1 м
06:41
1 ч 30 м
Щорсовка
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
Чоловка
06:56
1 м
06:57
1 ч 46 м
Коростень-Житомирский
07:01
1 м
07:02
1 ч 51 м
Коростень(станция)
07:10
2 ч