Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6460 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6460 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
18:31
Вирский
18:35
1 м
18:36
4 м
Металлург
18:39
1 м
18:40
8 м
Калыбовка
18:43
1 м
18:44
12 м
Хальч
18:46
1 м
18:47
15 м
Старая Рудня
18:51
1 м
18:52
20 м
Салтановка
18:58
12 м
19:10
27 м
Забабье
19:14
1 м
19:15
43 м
Шарыбовка
19:18
1 м
19:19
47 м
Качаново
19:22
1 м
19:23
51 м
Потаповка
19:26
1 м
19:27
55 м
Буда-Кошелевская
19:33
13 м
19:46
1 ч 2 м
Бушевка
19:51
1 м
19:52
1 ч 20 м
Череток
19:54
1 м
19:55
1 ч 23 м
Радеево
19:58
1 м
19:59
1 ч 27 м
Буслы
20:02
1 м
20:03
1 ч 31 м
Зеленый Остров
20:06
1 м
20:07
1 ч 35 м
Тихиничи
20:09
1 м
20:10
1 ч 38 м
Уза
20:14
1 м
20:15
1 ч 43 м
Калининский
20:18
1 м
20:19
1 ч 47 м
Лазурная
20:23
1 м
20:24
1 ч 52 м
Костюковка
20:31
1 м
20:32
2 ч
Еремино
20:33
2 м
20:35
2 ч 2 м
Светоч
20:40
1 м
20:41
2 ч 9 м
Гомель-Северный
20:46
2 м
20:48
2 ч 15 м
Мильча
20:52
1 м
20:53
2 ч 21 м
Гомель-Четный
20:58
1 м
20:59
2 ч 27 м
Никольский
21:02
1 м
21:03
2 ч 31 м
Гомель-Пасс.
21:07
2 ч 36 м