Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6460 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6460 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
18:17
Вирский
18:21
1 м
18:22
4 м
Металлург
18:25
1 м
18:26
8 м
Калыбовка
18:29
1 м
18:30
12 м
Хальч
18:32
1 м
18:33
15 м
Старая Рудня
18:37
1 м
18:38
20 м
Салтановка
18:42
1 м
18:43
25 м
Забабье
18:47
1 м
18:48
30 м
Шарыбовка
18:51
1 м
18:52
34 м
Качаново
18:55
1 м
18:56
38 м
Потаповка
18:59
1 м
19:00
42 м
Буда-Кошелевская
19:04
1 м
19:05
47 м
Бушевка
19:10
1 м
19:11
53 м
Череток
19:13
1 м
19:14
56 м
Радеево
19:17
1 м
19:18
1 ч
Буслы
19:21
1 м
19:22
1 ч 4 м
Зеленый Остров
19:25
1 м
19:26
1 ч 8 м
Тихиничи
19:28
1 м
19:29
1 ч 11 м
Уза
19:31
1 м
19:32
1 ч 14 м
Калининский
19:35
1 м
19:36
1 ч 18 м
Лазурная
19:39
1 м
19:40
1 ч 22 м
Костюковка
19:56
1 м
19:57
1 ч 39 м
Еремино
20:00
1 м
20:01
1 ч 43 м
Светоч
20:04
1 м
20:05
1 ч 47 м
Гомель-Северный
20:09
1 м
20:10
1 ч 52 м
Мильча
20:14
1 м
20:15
1 ч 57 м
Гомель-Четный
20:20
1 м
20:21
2 ч 3 м
Никольский
20:24
1 м
20:25
2 ч 7 м
Гомель-Пасс.
20:29
2 ч 12 м