Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6461 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6461 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:36
Гомель-Нечетный
17:40
1 м
17:41
4 м
Светоч
17:48
1 м
17:49
12 м
Еремино
17:51
1 м
17:52
15 м
Костюковка
17:54
1 м
17:55
18 м
Лазурная
18:00
1 м
18:01
24 м
Калининский
18:03
1 м
18:04
27 м
Уза
18:07
1 м
18:08
31 м
Тихиничи
18:11
1 м
18:12
35 м
Зеленый Остров
18:14
1 м
18:15
38 м
Буслы
18:18
1 м
18:19
42 м
Радеево
18:22
1 м
18:23
46 м
Череток
18:26
1 м
18:27
50 м
Бушевка
18:29
1 м
18:30
53 м
Буда-Кошелевская
18:34
1 м
18:35
58 м
Потаповка
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
Качаново
18:43
1 м
18:44
1 ч 7 м
Шарыбовка
18:47
1 м
18:48
1 ч 11 м
Забабье
18:51
1 м
18:52
1 ч 15 м
Салтановка
18:56
1 м
18:57
1 ч 20 м
Старая Рудня
19:01
1 м
19:02
1 ч 25 м
Хальч
19:06
1 м
19:07
1 ч 30 м
Калыбовка
19:09
1 м
19:10
1 ч 33 м
Металлург
19:13
1 м
19:14
1 ч 37 м
Вирский
19:17
1 м
19:18
1 ч 41 м
Жлобин-Пасс.
19:22
1 ч 46 м