Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6461 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6461 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:37
Гомель-Нечетный
17:41
1 м
17:42
4 м
Светоч
17:49
1 м
17:50
12 м
Еремино
17:53
1 м
17:54
16 м
Костюковка
17:56
1 м
17:57
19 м
Лазурная
18:02
1 м
18:03
25 м
Калининский
18:05
1 м
18:06
28 м
Уза
18:09
1 м
18:10
32 м
Тихиничи
18:13
1 м
18:14
36 м
Зеленый Остров
18:16
1 м
18:17
39 м
Буслы
18:20
1 м
18:21
43 м
Радеево
18:24
1 м
18:25
47 м
Череток
18:28
1 м
18:29
51 м
Бушевка
18:31
1 м
18:32
54 м
Буда-Кошелевская
18:36
1 м
18:37
59 м
Потаповка
18:41
1 м
18:42
1 ч 4 м
Качаново
18:45
1 м
18:46
1 ч 8 м
Шарыбовка
18:49
1 м
18:50
1 ч 12 м
Забабье
18:53
1 м
18:54
1 ч 16 м
Салтановка
18:58
1 м
18:59
1 ч 21 м
Старая Рудня
19:03
1 м
19:04
1 ч 26 м
Хальч
19:08
1 м
19:09
1 ч 31 м
Калыбовка
19:11
1 м
19:12
1 ч 34 м
Металлург
19:15
1 м
19:16
1 ч 38 м
Вирский
19:19
1 м
19:20
1 ч 42 м
Жлобин-Пасс.
19:24
1 ч 47 м