Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КоростеньЭлектричка 6461/6462 - Казатин - Коростень, расписание

Расписание электрички 6461/6462 Казатин - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
15:28
Зализничное
15:36
1 м
15:37
8 м
Казатин-2
15:39
1 м
15:40
11 м
Бердичев
16:04
2 м
16:06
36 м
Бердичев-Житомирcкий
16:13
1 м
16:14
45 м
Рея
16:31
1 м
16:32
1 ч 3 м
Кодня
16:46
1 м
16:47
1 ч 18 м
Пряжево
16:58
1 м
16:59
1 ч 30 м
Быстра
17:10
1 м
17:11
1 ч 42 м
Житомир
17:22
12 м
17:34
1 ч 54 м
Строковицы
17:48
7 м
17:55
2 ч 20 м
Горбаши
18:05
2 м
18:07
2 ч 37 м
Андреевка
18:13
1 м
18:14
2 ч 45 м
Топорище
18:19
1 м
18:20
2 ч 51 м
Галиновка
18:26
1 м
18:27
2 ч 58 м
Фасово
18:32
1 м
18:33
3 ч 4 м
Новая Боровая
18:43
2 м
18:45
3 ч 15 м
Красноселка
18:55
5 м
19:00
3 ч 27 м
Лесовшина
19:05
1 м
19:06
3 ч 37 м
Ушомир
19:14
1 м
19:15
3 ч 46 м
Щорсовка
19:21
1 м
19:22
3 ч 53 м
Чоловка
19:30
1 м
19:31
4 ч 2 м
Коростень-Житомирский
19:35
1 м
19:36
4 ч 7 м
Коростень(станция)
19:44
4 ч 16 м