Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - КазатинЭлектричка 6461/6462 - Коростень - Казатин, расписание

Расписание электрички 6461/6462 Коростень - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
05:15
Коростень-Житомирский
05:23
1 м
05:24
8 м
Чоловка
05:28
1 м
05:29
13 м
Щорсовка
05:37
1 м
05:38
22 м
Ушомир
05:44
1 м
05:45
29 м
Лесовшина
05:53
1 м
05:54
38 м
Красноселка
05:59
1 м
06:00
44 м
Новая Боровая
06:11
5 м
06:16
56 м
Фасово
06:27
1 м
06:28
1 ч 12 м
Галиновка
06:34
1 м
06:35
1 ч 19 м
Топорище
06:41
1 м
06:42
1 ч 26 м
Андреевка
06:47
1 м
06:48
1 ч 32 м
Горбаши
06:54
2 м
06:56
1 ч 39 м
Строковицы
07:07
1 м
07:08
1 ч 52 м
Житомир
07:23
5 м
07:28
2 ч 8 м
Быстра
07:38
1 м
07:39
2 ч 23 м
Пряжево
07:49
1 м
07:50
2 ч 34 м
Кодня
08:01
1 м
08:02
2 ч 46 м
Рея
08:16
1 м
08:17
3 ч 1 м
Бердичев-Житомирcкий
08:34
1 м
08:35
3 ч 19 м
Бердичев
08:41
2 м
08:43
3 ч 26 м
Казатин-2
09:08
1 м
09:09
3 ч 53 м
Зализничное
09:12
1 м
09:13
3 ч 57 м
Казатин-Пасс.
09:20
4 ч 5 м