Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ЖитомирЭлектричка 6461 - Коростень - Житомир, расписание

Расписание электрички 6461 Коростень - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
05:15
Коростень-Житомирский
05:23
1 м
05:24
8 м
Чоловка
05:28
1 м
05:29
13 м
Щорсовка
05:37
1 м
05:38
22 м
Ушомир
05:44
1 м
05:45
29 м
Лесовшина
05:53
1 м
05:54
38 м
Красноселка
05:59
1 м
06:00
44 м
Новая Боровая
06:11
5 м
06:16
56 м
Фасово
06:27
1 м
06:28
1 ч 12 м
Галиновка
06:34
1 м
06:35
1 ч 19 м
Топорище
06:41
1 м
06:42
1 ч 26 м
Андреевка
06:47
1 м
06:48
1 ч 32 м
Горбаши
06:54
2 м
06:56
1 ч 39 м
Строковицы
07:07
1 м
07:08
1 ч 52 м
Житомир
07:23
2 ч 8 м