Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрестыЭлектричка 6461 - Москва - Кресты, расписание

Расписание электрички 6461 Москва - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:20
Москва-Сортировочная-Киевская
08:25
1 м
08:26
5 м
Матвеевское
08:29
1 м
08:30
9 м
Очаково 1
08:32
1 м
08:33
12 м
Сколково
08:35
1 м
08:36
15 м
Солнечная
08:38
1 м
08:39
18 м
Переделкино
08:41
1 м
08:42
21 м
Внуково
08:47
1 м
08:48
27 м
Лесной Городок
08:52
1 м
08:53
32 м
Толстопальцево
08:55
1 м
08:56
35 м
Кокошкино
08:58
1 м
08:59
38 м
Крекшино
09:03
1 м
09:04
43 м
Победа
09:05
1 м
09:06
45 м
Апрелевка
09:09
1 м
09:10
49 м
Селятино
09:15
1 м
09:16
55 м
Рассудово
09:20
1 м
09:21
1 ч
Бекасово 1
09:35
1 м
09:36
1 ч 15 м
Поселок Киевский
09:39
3 м
09:42
1 ч 19 м
Бекасово-Сортировочное
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
Бекасово Центральное
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
240 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
241 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 34 м
Мачихино
10:06
1 м
10:07
1 ч 46 м
250 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 50 м
252 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 54 м
Кресты
10:22
2 ч 2 м