Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрестыЭлектричка 6461 - Москва - Кресты, расписание

Расписание электрички 6461 Москва - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:12
Москва-Сортировочная-Киевская
08:17
1 м
08:18
5 м
Очаково 1
08:23
1 м
08:24
11 м
Сколково
08:26
1 м
08:27
14 м
Солнечная
08:30
1 м
08:31
18 м
Переделкино
08:34
1 м
08:35
22 м
Мичуринец
08:37
1 м
08:38
25 м
Внуково
08:40
1 м
08:41
28 м
Лесной Городок
08:45
1 м
08:46
33 м
Толстопальцево
08:49
1 м
08:50
37 м
Кокошкино
08:51
1 м
08:52
39 м
Крекшино
08:56
1 м
08:57
44 м
Победа
08:59
1 м
09:00
47 м
Апрелевка
09:02
1 м
09:03
50 м
Дачная
09:05
1 м
09:06
53 м
Алабино
09:09
1 м
09:10
57 м
Селятино
09:12
1 м
09:13
1 ч
Рассудово
09:17
1 м
09:18
1 ч 5 м
Ожигово
09:20
1 м
09:21
1 ч 8 м
Бекасово 1
09:36
2 м
09:38
1 ч 24 м
Поселок Киевский
09:41
2 м
09:43
1 ч 29 м
Бекасово-Сортировочное
09:45
1 м
09:46
1 ч 33 м
Бекасово Центральное
09:49
1 м
09:50
1 ч 37 м
240 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 41 м
241 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 45 м
Мачихино
10:03
1 м
10:04
1 ч 51 м
250 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 55 м
252 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
2 ч
Кресты
10:20
2 ч 8 м