Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - ТихоокеанскаяЭлектричка 6461/6462/ - Владивосток - Тихоокеанская, расписание

Расписание электрички 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
07:25
00:25
Первая Речка
07:31
00:31
1 м
07:32
00:32
1 д 6 м
N1 Остановочный Пункт
07:35
00:35
1 м
07:36
00:36
1 д 10 м
Вторая Речка
07:39
00:39
1 м
07:40
00:40
1 д 14 м
Чайка
07:44
00:44
1 м
07:45
00:45
1 д 19 м
Седанка
07:48
00:48
1 м
07:49
00:49
1 д 23 м
Санаторная
07:52
00:52
1 м
07:53
00:53
1 д 27 м
Океанская
07:55
00:55
1 м
07:56
00:56
1 д 30 м
Спутник
07:58
00:58
1 м
07:59
00:59
1 д 33 м
Садгород
08:02
01:02
1 м
08:03
01:03
1 д 37 м
Весенняя
08:05
01:05
1 м
08:06
01:06
1 д 40 м
Угольная
08:10
01:10
1 м
08:11
01:11
1 д 45 м
Геологическая
08:17
01:17
1 м
08:18
01:18
1 д 52 м
Угловая
08:21
01:21
1 м
08:22
01:22
1 д 56 м
Шахтерская
08:26
01:26
1 м
08:27
01:27
1 д 1 ч 1 м
Артем-Приморский 1
08:33
01:33
1 м
08:34
01:34
1 д 1 ч 8 м
Артем-Приморский 2
08:37
01:37
1 м
08:38
01:38
1 д 1 ч 12 м
Артем-Приморский 3
08:45
01:45
1 м
08:46
01:46
1 д 1 ч 20 м
Шкотово
08:55
01:55
1 м
08:56
01:56
1 д 1 ч 30 м
Смоляниново
09:13
02:13
1 м
09:14
02:14
1 д 1 ч 48 м
52 Км Остановочный Пункт
09:22
02:22
1 м
09:23
02:23
1 д 1 ч 57 м
56 Км Остановочный Пункт
09:26
02:26
1 м
09:27
02:27
1 д 2 ч 1 м
Новонежино
09:36
02:36
1 м
09:37
02:37
1 д 2 ч 11 м
74 Км Остановочный Пункт
09:48
02:48
1 м
09:49
02:49
1 д 2 ч 23 м
Анисимовка
09:56
02:56
1 м
09:57
02:57
1 д 2 ч 31 м
82 Км Остановочный Пункт
10:00
03:00
1 м
10:01
03:01
1 д 2 ч 35 м
87 Км Остановочный Пункт
10:08
03:08
1 м
10:09
03:09
1 д 2 ч 43 м
Тигровый
10:15
03:15
1 м
10:16
03:16
1 д 2 ч 50 м
94 Км Остановочный Пункт
10:20
03:20
1 м
10:21
03:21
1 д 2 ч 55 м
98 Км Остановочный Пункт
10:24
03:24
1 м
10:25
03:25
1 д 2 ч 59 м
Фридман
10:35
03:35
1 м
10:36
03:36
1 д 3 ч 10 м
Красноармейский
10:50
03:50
1 м
10:51
03:51
1 д 3 ч 25 м
Наречное
11:00
04:00
1 м
11:01
04:01
1 д 3 ч 35 м
Партизанск
11:12
04:12
13 м
11:25
04:25
1 д 3 ч 47 м
135 Км Остановочный Пункт
11:31
04:31
1 м
11:32
04:32
1 д 4 ч 6 м
Лозовый
11:40
04:40
1 м
11:41
04:41
1 д 4 ч 15 м
Новая Сила
11:47
04:47
1 м
11:48
04:48
1 д 4 ч 22 м
Платформа 151 Км
11:51
04:51
1 м
11:52
04:52
1 д 4 ч 26 м
Платформа 152 Км
11:54
04:54
1 м
11:55
04:55
1 д 4 ч 29 м
Кузнецово
11:59
04:59
1 м
12:00
05:00
1 д 4 ч 34 м
Платформа 159 Км
12:03
05:03
1 м
12:04
05:04
1 д 4 ч 38 м
Екатериновка
12:06
05:06
1 м
12:07
05:07
1 д 4 ч 41 м
Платформа 163 Км
12:09
05:09
1 м
12:10
05:10
1 д 4 ч 44 м
Голубовка
12:13
05:13
1 м
12:14
05:14
1 д 4 ч 48 м
Радиостанция
12:16
05:16
1 м
12:17
05:17
1 д 4 ч 51 м
Находка
12:21
05:21
1 м
12:22
05:22
1 д 4 ч 56 м
Угольбаза
12:24
05:24
1 м
12:25
05:25
1 д 4 ч 59 м
Автобаза
12:26
05:26
1 м
12:27
05:27
1 д 5 ч 1 м
Бархатная
12:30
05:30
1 м
12:31
05:31
1 д 5 ч 5 м
Торговый Порт
12:34
05:34
1 м
12:35
05:35
1 д 5 ч 9 м
Тихоокеанская
12:39
05:39
1 д 5 ч 14 м