Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - ТихоокеанскаяЭлектричка 6461/6462/ - Владивосток - Тихоокеанская, расписание

Расписание электрички 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
07:23
00:23
Первая Речка
07:29
00:29
1 м
07:30
00:30
1 д 6 м
N1 Остановочный Пункт
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 10 м
Вторая Речка
07:37
00:37
1 м
07:38
00:38
1 д 14 м
Чайка
07:42
00:42
1 м
07:43
00:43
1 д 19 м
Седанка
07:46
00:46
1 м
07:47
00:47
1 д 23 м
Санаторная
07:50
00:50
1 м
07:51
00:51
1 д 27 м
Океанская
07:53
00:53
1 м
07:54
00:54
1 д 30 м
Спутник
07:56
00:56
1 м
07:57
00:57
1 д 33 м
Садгород
08:00
01:00
1 м
08:01
01:01
1 д 37 м
Весенняя
08:03
01:03
1 м
08:04
01:04
1 д 40 м
Угольная
08:08
01:08
1 м
08:09
01:09
1 д 45 м
Геологическая
08:15
01:15
1 м
08:16
01:16
1 д 52 м
Угловая
08:19
01:19
1 м
08:20
01:20
1 д 56 м
Шахтерская
08:24
01:24
1 м
08:25
01:25
1 д 1 ч 1 м
Артем-Приморский 1
08:31
01:31
1 м
08:32
01:32
1 д 1 ч 8 м
Артем-Приморский 2
08:35
01:35
1 м
08:36
01:36
1 д 1 ч 12 м
Артем-Приморский 3
08:43
01:43
1 м
08:44
01:44
1 д 1 ч 20 м
Шкотово
08:53
01:53
1 м
08:54
01:54
1 д 1 ч 30 м
Смоляниново
09:11
02:11
1 м
09:12
02:12
1 д 1 ч 48 м
52 Км Остановочный Пункт
09:20
02:20
1 м
09:21
02:21
1 д 1 ч 57 м
56 Км Остановочный Пункт
09:24
02:24
1 м
09:25
02:25
1 д 2 ч 1 м
Новонежино
09:34
02:34
1 м
09:35
02:35
1 д 2 ч 11 м
74 Км Остановочный Пункт
09:46
02:46
1 м
09:47
02:47
1 д 2 ч 23 м
Анисимовка
09:54
02:54
1 м
09:55
02:55
1 д 2 ч 31 м
82 Км Остановочный Пункт
09:58
02:58
1 м
09:59
02:59
1 д 2 ч 35 м
87 Км Остановочный Пункт
10:06
03:06
1 м
10:07
03:07
1 д 2 ч 43 м
Тигровый
10:13
03:13
1 м
10:14
03:14
1 д 2 ч 50 м
94 Км Остановочный Пункт
10:18
03:18
1 м
10:19
03:19
1 д 2 ч 55 м
98 Км Остановочный Пункт
10:22
03:22
1 м
10:23
03:23
1 д 2 ч 59 м
Фридман
10:33
03:33
1 м
10:34
03:34
1 д 3 ч 10 м
Красноармейский
10:48
03:48
1 м
10:49
03:49
1 д 3 ч 25 м
Наречное
10:58
03:58
1 м
10:59
03:59
1 д 3 ч 35 м
Партизанск
11:10
04:10
10 м
11:20
04:20
1 д 3 ч 47 м
135 Км Остановочный Пункт
11:26
04:26
1 м
11:27
04:27
1 д 4 ч 3 м
Лозовый
11:35
04:35
1 м
11:36
04:36
1 д 4 ч 12 м
Новая Сила
11:42
04:42
1 м
11:43
04:43
1 д 4 ч 19 м
Платформа 151 Км
11:46
04:46
1 м
11:47
04:47
1 д 4 ч 23 м
Платформа 152 Км
11:49
04:49
1 м
11:50
04:50
1 д 4 ч 26 м
Кузнецово
11:54
04:54
1 м
11:55
04:55
1 д 4 ч 31 м
Платформа 159 Км
11:58
04:58
1 м
11:59
04:59
1 д 4 ч 35 м
Екатериновка
12:01
05:01
1 м
12:02
05:02
1 д 4 ч 38 м
Платформа 163 Км
12:04
05:04
1 м
12:05
05:05
1 д 4 ч 41 м
Голубовка
12:08
05:08
1 м
12:09
05:09
1 д 4 ч 45 м
Радиостанция
12:11
05:11
1 м
12:12
05:12
1 д 4 ч 48 м
Находка
12:16
05:16
1 м
12:17
05:17
1 д 4 ч 53 м
Угольбаза
12:19
05:19
1 м
12:20
05:20
1 д 4 ч 56 м
Автобаза
12:21
05:21
1 м
12:22
05:22
1 д 4 ч 58 м
Бархатная
12:25
05:25
1 м
12:26
05:26
1 д 5 ч 2 м
Торговый Порт
12:29
05:29
1 м
12:30
05:30
1 д 5 ч 6 м
Тихоокеанская
12:34
05:34
1 д 5 ч 11 м