Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - КоломыяЭлектричка 6462/6461 - Черновцы - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6462/6461 Черновцы - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
08:40
Черновцы-Северная
08:45
2 м
08:47
5 м
Мамаевцы
08:56
2 м
08:58
16 м
Лужаны
09:05
2 м
09:07
25 м
Неполоковцы
09:17
2 м
09:19
37 м
Завалье
09:26
2 м
09:28
46 м
Снятын
09:38
7 м
09:45
58 м
Прутовка
09:50
1 м
09:51
1 ч 10 м
Видинов
09:58
6 м
10:04
1 ч 18 м
Волчковцы
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
Олешков
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
Заболотов
10:22
2 м
10:24
1 ч 42 м
Борщев
10:30
1 м
10:31
1 ч 50 м
Замулинцы
10:36
1 м
10:37
1 ч 56 м
Матеевцы
10:43
2 м
10:45
2 ч 3 м
Коломыя
10:56
2 ч 16 м