Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - КоломыяЭлектричка 6462/6461 - Черновцы - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6462/6461 Черновцы - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
08:40
Черновцы-Северная
08:45
2 м
08:47
5 м
Мамаевцы
08:56
2 м
08:58
16 м
Лужаны
09:05
2 м
09:07
25 м
Неполоковцы
09:17
2 м
09:19
37 м
Завалье
09:26
6 м
09:32
46 м
Снятын
09:41
2 м
09:43
1 ч 1 м
Прутовка
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
Видинов
09:56
7 м
10:03
1 ч 16 м
Волчковцы
10:08
1 м
10:09
1 ч 28 м
Олешков
10:13
1 м
10:14
1 ч 33 м
Заболотов
10:20
2 м
10:22
1 ч 40 м
Борщев
10:28
1 м
10:29
1 ч 48 м
Замулинцы
10:34
1 м
10:35
1 ч 54 м
Матеевцы
10:41
2 м
10:43
2 ч 1 м
Коломыя
10:54
2 ч 14 м