Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрестыКресты - МоскваЭлектричка 6462 - Кресты - Москва, расписание

Расписание электрички 6462 Кресты - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кресты
12:35
252 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
7 м
250 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
10 м
Мачихино
12:50
1 м
12:51
15 м
241 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
22 м
240 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
24 м
Бекасово Центральное
13:03
1 м
13:04
28 м
Бекасово-Сортировочное
13:07
1 м
13:08
32 м
Поселок Киевский
13:10
2 м
13:12
35 м
Ожигово
13:19
1 м
13:20
44 м
Рассудово
13:22
1 м
13:23
47 м
Селятино
13:27
1 м
13:28
52 м
Алабино
13:30
1 м
13:31
55 м
Дачная
13:34
1 м
13:35
59 м
Апрелевка
13:37
1 м
13:38
1 ч 2 м
Кокошкино
13:45
1 м
13:46
1 ч 10 м
Толстопальцево
13:47
1 м
13:48
1 ч 12 м
Лесной Городок
13:51
1 м
13:52
1 ч 16 м
Внуково
13:56
1 м
13:57
1 ч 21 м
Мичуринец
13:59
1 м
14:00
1 ч 24 м
Переделкино
14:02
1 м
14:03
1 ч 27 м
Солнечная
14:05
1 м
14:06
1 ч 30 м
Очаково 1
14:11
1 м
14:12
1 ч 36 м
Матвеевское
14:14
1 м
14:15
1 ч 39 м
Москва-Сортировочная-Киевская
14:18
1 м
14:19
1 ч 43 м
Москва-Киевская
14:25
1 ч 50 м