Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрестыКресты - МоскваЭлектричка 6462 - Кресты - Москва, расписание

Расписание электрички 6462 Кресты - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кресты
12:24
252 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
7 м
250 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
10 м
Мачихино
12:39
1 м
12:40
15 м
241 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
22 м
240 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
24 м
Бекасово Центральное
12:52
1 м
12:53
28 м
Бекасово-Сортировочное
12:56
1 м
12:57
32 м
Поселок Киевский
12:59
2 м
13:01
35 м
Рассудово
13:10
1 м
13:11
46 м
Селятино
13:15
1 м
13:16
51 м
Алабино
13:18
1 м
13:19
54 м
Дачная
13:21
1 м
13:22
57 м
Апрелевка
13:25
1 м
13:26
1 ч 1 м
Победа
13:28
1 м
13:29
1 ч 4 м
Крекшино
13:31
1 м
13:32
1 ч 7 м
Кокошкино
13:36
1 м
13:37
1 ч 12 м
Толстопальцево
13:38
1 м
13:39
1 ч 14 м
Лесной Городок
13:42
1 м
13:43
1 ч 18 м
Внуково
13:47
1 м
13:48
1 ч 23 м
Мичуринец
13:50
1 м
13:51
1 ч 26 м
Переделкино
13:54
1 м
13:55
1 ч 30 м
Солнечная
13:58
1 м
13:59
1 ч 34 м
Сколково
14:02
1 м
14:03
1 ч 38 м
Очаково 1
14:06
1 м
14:07
1 ч 42 м
Матвеевское
14:09
1 м
14:10
1 ч 45 м
Москва-Сортировочная-Киевская
14:13
1 м
14:14
1 ч 49 м
Москва-Киевская
14:20
1 ч 56 м