Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - ШаховскаяЭлектричка 6462 - Ржев - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6462 Ржев - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
17:20
Аристово
17:33
1 м
17:34
13 м
Зубцов
17:43
6 м
17:49
23 м
Бартенево
17:57
1 м
17:58
37 м
208 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
42 м
Курково
18:12
1 м
18:13
52 м
Погорелое Городище
18:22
3 м
18:25
1 ч 2 м
188 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 11 м
Обовражье
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
180 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
176 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 29 м
Княжьи Горы
18:54
3 м
18:57
1 ч 34 м
167 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
165 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 48 м
Муриково
19:15
12 м
19:27
1 ч 55 м
Шаховская
19:37
2 ч 17 м