Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - ШаховскаяЭлектричка 6462 - Ржев - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6462 Ржев - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
17:20
Аристово
17:33
1 м
17:34
13 м
Зубцов
17:43
6 м
17:49
23 м
Бартенево
17:57
1 м
17:58
37 м
208 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
43 м
Курково
18:12
1 м
18:13
52 м
Погорелое Городище
18:25
2 м
18:27
1 ч 5 м
188 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 13 м
Обовражье
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
180 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 25 м
176 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 31 м
Княжьи Горы
18:56
2 м
18:58
1 ч 36 м
167 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 45 м
165 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 49 м
Муриково
19:15
6 м
19:21
1 ч 55 м
Шаховская
19:29
2 ч 9 м