Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитомирЖитомир - КоростеньЭлектричка 6462 - Житомир - Коростень, расписание

Расписание электрички 6462 Житомир - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житомир
17:34
Строковицы
17:48
6 м
17:54
14 м
Горбаши
18:05
2 м
18:07
31 м
Андреевка
18:13
1 м
18:14
39 м
Топорище
18:19
1 м
18:20
45 м
Галиновка
18:26
1 м
18:27
52 м
Фасово
18:32
1 м
18:33
58 м
Новая Боровая
18:43
2 м
18:45
1 ч 9 м
Красноселка
18:55
5 м
19:00
1 ч 21 м
Лесовшина
19:05
1 м
19:06
1 ч 31 м
Ушомир
19:14
1 м
19:15
1 ч 40 м
Щорсовка
19:21
1 м
19:22
1 ч 47 м
Чоловка
19:30
1 м
19:31
1 ч 56 м
Коростень-Житомирский
19:35
1 м
19:36
2 ч 1 м
Коростень(станция)
19:44
2 ч 10 м