Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6462 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6462 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
21:38
Вирский
21:42
1 м
21:43
4 м
Металлург
21:46
1 м
21:47
8 м
Калыбовка
21:50
1 м
21:51
12 м
Хальч
21:53
1 м
21:54
15 м
Старая Рудня
21:58
1 м
21:59
20 м
Салтановка
22:03
1 м
22:04
25 м
Забабье
22:08
1 м
22:09
30 м
Шарыбовка
22:12
1 м
22:13
34 м
Качаново
22:16
1 м
22:17
38 м
Потаповка
22:20
1 м
22:21
42 м
Буда-Кошелевская
22:25
1 м
22:26
47 м
Череток
22:30
1 м
22:31
52 м
Тихиничи
22:40
1 м
22:41
1 ч 2 м
Уза
22:44
1 м
22:45
1 ч 6 м
Лазурная
22:50
1 м
22:51
1 ч 12 м
Костюковка
22:56
1 м
22:57
1 ч 18 м
Гомель-Пасс.
23:17
1 ч 39 м