Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6463 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6463 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
21:23
Гомель-Нечетный
21:27
1 м
21:28
4 м
Светоч
21:35
1 м
21:36
12 м
Еремино
21:39
1 м
21:40
16 м
Костюковка
21:42
1 м
21:43
19 м
Лазурная
21:48
1 м
21:49
25 м
Калининский
21:51
1 м
21:52
28 м
Уза
21:55
1 м
21:56
32 м
Тихиничи
21:59
1 м
22:00
36 м
Зеленый Остров
22:02
1 м
22:03
39 м
Буслы
22:06
1 м
22:07
43 м
Радеево
22:10
1 м
22:11
47 м
Череток
22:14
1 м
22:15
51 м
Бушевка
22:17
1 м
22:18
54 м
Буда-Кошелевская
22:22
1 м
22:23
59 м
Потаповка
22:27
1 м
22:28
1 ч 4 м
Качаново
22:31
1 м
22:32
1 ч 8 м
Шарыбовка
22:35
1 м
22:36
1 ч 12 м
Забабье
22:39
1 м
22:40
1 ч 16 м
Салтановка
22:44
1 м
22:45
1 ч 21 м
Старая Рудня
22:49
1 м
22:50
1 ч 26 м
Хальч
22:54
1 м
22:55
1 ч 31 м
Калыбовка
22:57
1 м
22:58
1 ч 34 м
Металлург
23:01
1 м
23:02
1 ч 38 м
Вирский
23:05
1 м
23:06
1 ч 42 м
Жлобин-Пасс.
23:10
1 ч 47 м