Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6463 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6463 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
21:22
Гомель-Нечетный
21:26
1 м
21:27
4 м
Светоч
21:34
1 м
21:35
12 м
Еремино
21:38
1 м
21:39
16 м
Костюковка
21:41
1 м
21:42
19 м
Лазурная
21:47
1 м
21:48
25 м
Калининский
21:50
1 м
21:51
28 м
Уза
21:54
1 м
21:55
32 м
Тихиничи
21:58
1 м
21:59
36 м
Зеленый Остров
22:01
1 м
22:02
39 м
Буслы
22:05
1 м
22:06
43 м
Радеево
22:09
1 м
22:10
47 м
Череток
22:13
1 м
22:14
51 м
Бушевка
22:16
1 м
22:17
54 м
Буда-Кошелевская
22:21
1 м
22:22
59 м
Потаповка
22:26
1 м
22:27
1 ч 4 м
Качаново
22:30
1 м
22:31
1 ч 8 м
Шарыбовка
22:34
1 м
22:35
1 ч 12 м
Забабье
22:38
1 м
22:39
1 ч 16 м
Салтановка
22:43
1 м
22:44
1 ч 21 м
Старая Рудня
22:48
1 м
22:49
1 ч 26 м
Хальч
22:53
1 м
22:54
1 ч 31 м
Калыбовка
22:56
1 м
22:57
1 ч 34 м
Вирский
23:04
1 м
23:05
1 ч 42 м
Жлобин-Пасс.
23:09
1 ч 47 м