Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ЖитомирЭлектричка 6463 - Коростень - Житомир, расписание

Расписание электрички 6463 Коростень - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
18:12
Коростень-Житомирский
18:21
1 м
18:22
9 м
Чоловка
18:26
1 м
18:27
14 м
Щорсовка
18:35
1 м
18:36
23 м
Ушомир
18:42
1 м
18:43
30 м
Лесовшина
18:50
1 м
18:51
38 м
Красноселка
18:57
1 м
18:58
45 м
Новая Боровая
19:08
2 м
19:10
56 м
Фасово
19:21
1 м
19:22
1 ч 9 м
Галиновка
19:28
1 м
19:29
1 ч 16 м
Топорище
19:35
1 м
19:36
1 ч 23 м
Андреевка
19:41
1 м
19:42
1 ч 29 м
Горбаши
19:48
2 м
19:50
1 ч 36 м
Строковицы
20:01
1 м
20:02
1 ч 49 м
Житомир
20:17
2 ч 5 м