Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрестыЭлектричка 6463 - Москва - Кресты, расписание

Расписание электрички 6463 Москва - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:15
Москва-Сортировочная-Киевская
15:20
1 м
15:21
5 м
Матвеевское
15:24
1 м
15:25
9 м
Очаково 1
15:28
1 м
15:29
13 м
Сколково
15:31
1 м
15:32
16 м
Солнечная
15:35
1 м
15:36
20 м
Переделкино
15:38
1 м
15:39
23 м
Мичуринец
15:41
1 м
15:42
26 м
Внуково
15:44
1 м
15:45
29 м
Лесной Городок
15:49
1 м
15:50
34 м
Толстопальцево
15:53
1 м
15:54
38 м
Кокошкино
15:55
1 м
15:56
40 м
Крекшино
16:00
1 м
16:01
45 м
Победа
16:03
1 м
16:04
48 м
Апрелевка
16:06
1 м
16:07
51 м
Дачная
16:09
1 м
16:10
54 м
Алабино
16:13
1 м
16:14
58 м
Селятино
16:16
1 м
16:17
1 ч 1 м
Рассудово
16:21
1 м
16:22
1 ч 6 м
Ожигово
16:24
1 м
16:25
1 ч 9 м
Поселок Киевский
16:34
1 м
16:35
1 ч 19 м
Бекасово-Сортировочное
16:37
1 м
16:38
1 ч 22 м
Бекасово Центральное
16:40
1 м
16:41
1 ч 25 м
240 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 28 м
241 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 30 м
Мачихино
16:50
1 м
16:51
1 ч 35 м
250 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 40 м
252 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 43 м
Кресты
17:06
1 ч 51 м