Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрестыЭлектричка 6463 - Москва - Кресты, расписание

Расписание электрички 6463 Москва - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:12
Москва-Сортировочная-Киевская
15:17
1 м
15:18
5 м
Матвеевское
15:21
1 м
15:22
9 м
Очаково 1
15:24
1 м
15:25
12 м
Солнечная
15:31
1 м
15:32
19 м
Переделкино
15:34
1 м
15:35
22 м
Мичуринец
15:38
1 м
15:39
26 м
Внуково
15:41
1 м
15:42
29 м
Лесной Городок
15:46
1 м
15:47
34 м
Толстопальцево
15:49
1 м
15:50
37 м
Кокошкино
15:52
1 м
15:53
40 м
Крекшино
15:57
1 м
15:58
45 м
Победа
16:00
1 м
16:01
48 м
Апрелевка
16:03
1 м
16:04
51 м
Дачная
16:06
1 м
16:07
54 м
Алабино
16:10
1 м
16:11
58 м
Селятино
16:13
1 м
16:14
1 ч 1 м
Рассудово
16:18
1 м
16:19
1 ч 6 м
Ожигово
16:21
1 м
16:22
1 ч 9 м
Поселок Киевский
16:31
1 м
16:32
1 ч 19 м
Бекасово-Сортировочное
16:34
1 м
16:35
1 ч 22 м
Бекасово Центральное
16:37
1 м
16:38
1 ч 25 м
240 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 28 м
241 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 30 м
Мачихино
16:47
1 м
16:48
1 ч 35 м
250 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 40 м
252 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 43 м
Кресты
17:03
1 ч 51 м