Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - РаевкаЭлектричка 6463 - Уфа - Раевка, расписание

Расписание электрички 6463 Уфа - Раевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
21:10
19:10
Правая Белая
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
2 м
Левая Белая
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
6 м
Дема
21:25
19:25
8 м
21:33
19:33
15 м
1606 Км Остановочный Пункт
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
29 м
Авдон
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
31 м
1601 Км Остановочный Пункт
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
35 м
Юматово
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
40 м
Санаторная
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
43 м
Пионерская
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
46 м
1589 Км Остановочный Пункт
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
50 м
Алкино
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
54 м
1584 Км Остановочный Пункт
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
57 м
1582 Км Остановочный Пункт
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
59 м
Тукран
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
1 ч 2 м
Чишмы 1
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
1 ч 10 м
1568 Км Остановочный Пункт
22:25
20:25
1 м
22:26
20:26
1 ч 15 м
1564 Км Остановочный Пункт
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
1 ч 19 м
Удряк
22:33
20:33
1 м
22:34
20:34
1 ч 23 м
1556 Км Остановочный Пункт
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
1 ч 27 м
Шингак-куль
22:44
20:44
1 м
22:45
20:45
1 ч 34 м
1546 Км Остановочный Пункт
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
1 ч 37 м
1539 Км Остановочный Пункт
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
1 ч 42 м
Казангул
22:55
20:55
1 м
22:56
20:56
1 ч 45 м
1533 Км Остановочный Пункт
22:59
20:59
1 м
23:00
21:00
1 ч 49 м
Давлеканово
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
1 ч 57 м
1520 Км Остановочный Пункт
23:12
21:12
1 м
23:13
21:13
2 ч 2 м
Тюлянь
23:15
21:15
1 м
23:16
21:16
2 ч 5 м
Раевка
23:27
21:27
2 ч 17 м