Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - КоломыяЭлектричка 6464/6463 - Черновцы - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6464/6463 Черновцы - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
12:32
Черновцы-Северная
12:37
2 м
12:39
5 м
Мамаевцы
12:49
2 м
12:51
17 м
Лужаны
13:00
2 м
13:02
28 м
Неполоковцы
13:12
2 м
13:14
40 м
Завалье
13:22
4 м
13:26
50 м
Снятын
13:34
2 м
13:36
1 ч 2 м
Прутовка
13:40
1 м
13:41
1 ч 8 м
Видинов
13:46
4 м
13:50
1 ч 14 м
Волчковцы
13:53
1 м
13:54
1 ч 21 м
Олешков
13:58
1 м
13:59
1 ч 26 м
Заболотов
14:04
6 м
14:10
1 ч 32 м
Борщев
14:15
1 м
14:16
1 ч 43 м
Замулинцы
14:20
1 м
14:21
1 ч 48 м
Матеевцы
14:25
2 м
14:27
1 ч 53 м
Коломыя
14:38
2 ч 6 м