Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - КоломыяЭлектричка 6464/6463 - Черновцы - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6464/6463 Черновцы - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
12:33
Черновцы-Северная
12:38
2 м
12:40
5 м
Мамаевцы
12:50
2 м
12:52
17 м
Лужаны
13:01
2 м
13:03
28 м
Неполоковцы
13:13
2 м
13:15
40 м
Завалье
13:24
5 м
13:29
51 м
Снятын
13:39
4 м
13:43
1 ч 6 м
Прутовка
13:47
1 м
13:48
1 ч 14 м
Видинов
13:54
2 м
13:56
1 ч 21 м
Волчковцы
14:01
1 м
14:02
1 ч 28 м
Олешков
14:06
1 м
14:07
1 ч 33 м
Заболотов
14:12
2 м
14:14
1 ч 39 м
Борщев
14:20
1 м
14:21
1 ч 47 м
Замулинцы
14:26
1 м
14:27
1 ч 53 м
Матеевцы
14:32
1 м
14:33
1 ч 59 м
Коломыя
14:44
2 ч 11 м