Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрестыКресты - МоскваЭлектричка 6464 - Кресты - Москва, расписание

Расписание электрички 6464 Кресты - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кресты
17:22
252 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
5 м
250 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
8 м
Мачихино
17:34
1 м
17:35
12 м
241 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
18 м
240 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
20 м
Бекасово Центральное
17:46
1 м
17:47
24 м
Бекасово-Сортировочное
17:50
1 м
17:51
28 м
Поселок Киевский
17:54
1 м
17:55
32 м
Рассудово
18:04
1 м
18:05
42 м
Селятино
18:09
1 м
18:10
47 м
Апрелевка
18:15
1 м
18:16
53 м
Победа
18:18
1 м
18:19
56 м
Крекшино
18:21
1 м
18:22
59 м
Кокошкино
18:25
1 м
18:26
1 ч 3 м
Толстопальцево
18:28
1 м
18:29
1 ч 6 м
Лесной Городок
18:32
1 м
18:33
1 ч 10 м
Внуково
18:36
1 м
18:37
1 ч 14 м
Переделкино
18:42
1 м
18:43
1 ч 20 м
Солнечная
18:46
1 м
18:47
1 ч 24 м
Сколково
18:50
1 м
18:51
1 ч 28 м
Очаково 1
18:53
1 м
18:54
1 ч 31 м
Матвеевское
18:56
1 м
18:57
1 ч 34 м
Москва-Сортировочная-Киевская
19:00
1 м
19:01
1 ч 38 м
Москва-Киевская
19:07
1 ч 45 м