Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрестыКресты - МоскваЭлектричка 6464 - Кресты - Москва, расписание

Расписание электрички 6464 Кресты - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кресты
17:20
252 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
5 м
250 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
8 м
Мачихино
17:32
1 м
17:33
12 м
241 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
18 м
240 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
20 м
Бекасово Центральное
17:44
1 м
17:45
24 м
Бекасово-Сортировочное
17:48
1 м
17:49
28 м
Поселок Киевский
17:52
1 м
17:53
32 м
Рассудово
18:02
1 м
18:03
42 м
Селятино
18:07
1 м
18:08
47 м
Апрелевка
18:14
1 м
18:15
54 м
Победа
18:17
1 м
18:18
57 м
Крекшино
18:19
1 м
18:20
59 м
Кокошкино
18:24
1 м
18:25
1 ч 4 м
Толстопальцево
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
Лесной Городок
18:30
1 м
18:31
1 ч 10 м
Внуково
18:35
1 м
18:36
1 ч 15 м
Переделкино
18:40
1 м
18:41
1 ч 20 м
Солнечная
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
Очаково 1
18:49
1 м
18:50
1 ч 29 м
Москва-Сортировочная-Киевская
18:55
1 м
18:56
1 ч 35 м
Москва-Киевская
19:02
1 ч 42 м