Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6464 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
17:27
15:27
365 Км Остановочный Пункт
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
3 м
Старатель
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
10 м
Садоводы
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
14 м
Монзино
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
19 м
Шайтанка
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
23 м
Совхоз Леневский
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
28 м
Анатольская
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
36 м
392 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
40 м
Таволги
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
44 м
Быньговский
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
53 м
Невьянск
18:32
16:32
2 м
18:34
16:34
1 ч 5 м
419 Км Остановочный Пункт
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
1 ч 12 м
Шурала
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
1 ч 17 м
Нейва
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 24 м
Нейво-рудянская
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 28 м
Верх-Нейвинск
19:04
17:04
2 м
19:06
17:06
1 ч 37 м
Мурзинка
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 48 м
Калиново
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 54 м
Таватуй
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
2 ч 4 м
466 Км Остановочный Пункт
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
2 ч 8 м
Аять
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
2 ч 17 м
Сагра
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
2 ч 20 м
479 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
2 ч 25 м
Исеть
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
2 ч 32 м
Гать
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 39 м
Шувакиш
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 45 м
Огородная
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
2 ч 49 м
Екатеринбург-Сортировочный
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
2 ч 56 м
Электродепо
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
3 ч 1 м
Виз
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
20:39
18:39
3 ч 12 м