Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6464 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
17:27
15:27
365 Км Остановочный Пункт
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
5 м
Старатель
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
11 м
Садоводы
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
16 м
Монзино
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
20 м
Шайтанка
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
24 м
Совхоз Леневский
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
30 м
Анатольская
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
37 м
392 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
42 м
Таволги
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
46 м
Быньговский
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
53 м
Невьянск
18:32
16:32
2 м
18:34
16:34
1 ч 5 м
419 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 13 м
Шурала
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
1 ч 17 м
Нейва
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 23 м
Нейво-рудянская
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 27 м
Верх-Нейвинск
19:03
17:03
2 м
19:05
17:05
1 ч 36 м
Мурзинка
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 47 м
Калиново
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 54 м
Таватуй
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
2 ч 4 м
466 Км Остановочный Пункт
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
2 ч 9 м
Аять
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч 18 м
Сагра
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
2 ч 22 м
479 Км Остановочный Пункт
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 27 м
Исеть
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
2 ч 32 м
Гать
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 40 м
Шувакиш
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 45 м
Огородная
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
2 ч 49 м
Екатеринбург-Сортировочный
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
2 ч 56 м
Электродепо
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
3 ч 1 м
Виз
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
20:39
18:39
3 ч 12 м