Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ЖитомирЭлектричка 6465 - Коростень - Житомир, расписание

Расписание электрички 6465 Коростень - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
20:30
Коростень-Житомирский
20:38
1 м
20:39
8 м
Чоловка
20:43
1 м
20:44
13 м
Щорсовка
20:52
1 м
20:53
22 м
Ушомир
20:59
1 м
21:00
29 м
Лесовшина
21:08
1 м
21:09
38 м
Красноселка
21:14
1 м
21:15
44 м
Новая Боровая
21:25
2 м
21:27
55 м
Фасово
21:38
1 м
21:39
1 ч 8 м
Галиновка
21:45
1 м
21:46
1 ч 15 м
Топорище
21:52
1 м
21:53
1 ч 22 м
Андреевка
21:58
1 м
21:59
1 ч 28 м
Горбаши
22:05
2 м
22:07
1 ч 35 м
Строковицы
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
Житомир
22:34
2 ч 4 м