Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - КоломыяЭлектричка 6466/6465 - Черновцы - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6466/6465 Черновцы - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
14:40
Черновцы-Северная
14:45
4 м
14:49
5 м
Мамаевцы
14:59
2 м
15:01
19 м
Лужаны
15:08
2 м
15:10
28 м
Неполоковцы
15:20
2 м
15:22
40 м
Завалье
15:29
2 м
15:31
49 м
Снятын
15:39
2 м
15:41
59 м
Прутовка
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
Видинов
15:53
2 м
15:55
1 ч 13 м
Волчковцы
16:00
1 м
16:01
1 ч 20 м
Олешков
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
Заболотов
16:13
6 м
16:19
1 ч 33 м
Борщев
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
Замулинцы
16:30
1 м
16:31
1 ч 50 м
Матеевцы
16:36
2 м
16:38
1 ч 56 м
Коломыя
16:49
2 ч 9 м