Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - КоломыяЭлектричка 6466/6465 - Черновцы - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6466/6465 Черновцы - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
14:40
Черновцы-Северная
14:45
2 м
14:47
5 м
Мамаевцы
14:57
2 м
14:59
17 м
Лужаны
15:06
2 м
15:08
26 м
Неполоковцы
15:18
2 м
15:20
38 м
Завалье
15:27
2 м
15:29
47 м
Снятын
15:37
3 м
15:40
57 м
Прутовка
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
Видинов
15:52
3 м
15:55
1 ч 12 м
Волчковцы
16:00
1 м
16:01
1 ч 20 м
Олешков
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
Заболотов
16:13
6 м
16:19
1 ч 33 м
Борщев
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
Замулинцы
16:31
1 м
16:32
1 ч 51 м
Матеевцы
16:37
2 м
16:39
1 ч 57 м
Коломыя
16:50
2 ч 10 м