Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ЧерновцыЭлектричка 6466/6465 - Коломыя - Черновцы, расписание

Расписание электрички 6466/6465 Коломыя - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
12:17
Матеевцы
12:27
1 м
12:28
10 м
Замулинцы
12:33
1 м
12:34
16 м
Борщев
12:39
1 м
12:40
22 м
Заболотов
12:45
2 м
12:47
28 м
Олешков
12:51
1 м
12:52
34 м
Волчковцы
12:56
1 м
12:57
39 м
Видинов
13:02
2 м
13:04
45 м
Прутовка
13:08
1 м
13:09
51 м
Снятын
13:13
2 м
13:15
56 м
Завалье
13:23
2 м
13:25
1 ч 6 м
Неполоковцы
13:33
2 м
13:35
1 ч 16 м
Лужаны
13:45
2 м
13:47
1 ч 28 м
Мамаевцы
13:55
2 м
13:57
1 ч 38 м
Черновцы-Северная
14:06
2 м
14:08
1 ч 49 м
Черновцы(станция)
14:13
1 ч 56 м