Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ЧерновцыЭлектричка 6466/6465 - Коломыя - Черновцы, расписание

Расписание электрички 6466/6465 Коломыя - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
12:15
Матеевцы
12:25
1 м
12:26
10 м
Замулинцы
12:31
1 м
12:32
16 м
Борщев
12:36
1 м
12:37
21 м
Заболотов
12:43
2 м
12:45
28 м
Олешков
12:50
1 м
12:51
35 м
Волчковцы
12:54
1 м
12:55
39 м
Видинов
13:01
2 м
13:03
46 м
Прутовка
13:07
1 м
13:08
52 м
Снятын
13:13
3 м
13:16
58 м
Завалье
13:25
3 м
13:28
1 ч 10 м
Неполоковцы
13:36
2 м
13:38
1 ч 21 м
Лужаны
13:48
2 м
13:50
1 ч 33 м
Мамаевцы
13:57
2 м
13:59
1 ч 42 м
Черновцы-Северная
14:08
2 м
14:10
1 ч 53 м
Черновцы(станция)
14:15
2 ч