Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6466 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6466 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
18:45
Карташевская
18:53
1 м
18:54
8 м
Прибытково
18:58
1 м
18:59
13 м
Суйда
19:03
1 м
19:04
18 м
Гатчина-Варшавская
19:12
1 м
19:13
27 м
Татьянино
19:16
1 м
19:17
31 м
Мозино
19:20
1 м
19:21
35 м
Старое Мозино
19:23
1 м
19:24
38 м
Верево
19:27
1 м
19:28
42 м
Платформа 29 Км
19:31
1 м
19:32
46 м
Кандакопшино
19:34
1 м
19:35
49 м
Александровская
19:39
1 м
19:40
54 м
Аэропорт Пулково 2
19:52
1 м
19:53
1 ч 7 м
Предпортовая
19:56
1 м
19:57
1 ч 11 м
Ленинский Проспект
20:00
1 м
20:01
1 ч 15 м
Броневая
20:04
1 м
20:05
1 ч 19 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:11
1 ч 26 м