Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - ПятихаткиЭлектричка 6466 - Тимково - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6466 Тимково - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
06:00
Висунь
06:14
1 м
06:15
14 м
Утешное
06:26
1 м
06:27
26 м
Гейковка
06:36
1 м
06:37
36 м
Моисеевка
06:48
1 м
06:49
48 м
Кривой Рог-Западный
07:01
5 м
07:06
1 ч 1 м
Кривой Рог(станция)
07:16
1 м
07:17
1 ч 16 м
Кривой Рог-Главный
07:28
42 м
08:10
1 ч 28 м
Мудреная
08:21
1 м
08:22
2 ч 21 м
Шмаково
08:35
1 м
08:36
2 ч 35 м
Вечерний Кут
08:44
1 м
08:45
2 ч 44 м
Роковатая
08:57
2 м
08:59
2 ч 57 м
54 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
3 ч 8 м
Саксагань
09:17
1 м
09:18
3 ч 17 м
Каменное Поле
09:31
1 м
09:32
3 ч 31 м
Завяловка
09:44
1 м
09:45
3 ч 44 м
27 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
3 ч 49 м
Савро
10:02
1 м
10:03
4 ч 2 м
Желтые Воды-1
10:16
1 м
10:17
4 ч 16 м
Пятихатки-Пасс.
10:28
4 ч 28 м