Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - ПятихаткиЭлектричка 6466 - Тимково - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6466 Тимково - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
06:00
Висунь
06:14
1 м
06:15
14 м
Утешное
06:25
1 м
06:26
25 м
Гейковка
06:33
1 м
06:34
33 м
Моисеевка
06:46
1 м
06:47
46 м
Кривой Рог-Западный
07:01
5 м
07:06
1 ч 1 м
Кривой Рог(станция)
07:16
1 м
07:17
1 ч 16 м
Кривой Рог-Главный
07:28
57 м
08:25
1 ч 28 м
Мудреная
08:35
1 м
08:36
2 ч 35 м
Шмаково
08:49
1 м
08:50
2 ч 49 м
Вечерний Кут
08:58
1 м
08:59
2 ч 58 м
Роковатая
09:10
2 м
09:12
3 ч 10 м
54 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
3 ч 19 м
Саксагань
09:27
1 м
09:28
3 ч 27 м
Каменное Поле
09:42
5 м
09:47
3 ч 42 м
Завяловка
09:59
1 м
10:00
3 ч 59 м
27 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
4 ч 4 м
Савро
10:19
1 м
10:20
4 ч 19 м
Желтые Воды-1
10:33
1 м
10:34
4 ч 33 м
Пятихатки-Пасс.
10:46
4 ч 46 м