Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - ПятихаткиЭлектричка 6466 - Тимково - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6466 Тимково - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
06:00
Висунь
06:14
1 м
06:15
14 м
Утешное
06:25
1 м
06:26
25 м
Гейковка
06:33
1 м
06:34
33 м
Моисеевка
06:46
1 м
06:47
46 м
Кривой Рог-Западный
07:01
5 м
07:06
1 ч 1 м
Кривой Рог(станция)
07:16
1 м
07:17
1 ч 16 м
Кривой Рог-Главный
07:28
47 м
08:15
1 ч 28 м
Мудреная
08:26
1 м
08:27
2 ч 26 м
Шмаково
08:40
1 м
08:41
2 ч 40 м
Вечерний Кут
08:49
1 м
08:50
2 ч 49 м
Роковатая
09:01
2 м
09:03
3 ч 1 м
54 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
3 ч 10 м
Саксагань
09:18
1 м
09:19
3 ч 18 м
Каменное Поле
09:33
5 м
09:38
3 ч 33 м
Завяловка
09:50
1 м
09:51
3 ч 50 м
27 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
3 ч 55 м
Савро
10:10
1 м
10:11
4 ч 10 м
Желтые Воды-1
10:24
1 м
10:25
4 ч 24 м
Пятихатки-Пасс.
10:37
4 ч 37 м