Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ТимковоЭлектричка 6467 - Кривой Рог - Тимково, расписание

Расписание электрички 6467 Кривой Рог - Тимково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
05:20
Кривой Рог(станция)
05:49
1 м
05:50
29 м
Кривой Рог-Западный
05:59
1 м
06:00
39 м
Моисеевка
06:14
1 м
06:15
54 м
Гейковка
06:27
1 м
06:28
1 ч 7 м
Утешное
06:37
1 м
06:38
1 ч 17 м
Висунь
06:48
1 м
06:49
1 ч 28 м
Тимково
06:59
1 ч 39 м