Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВожегаВожега - ВологдаЭлектричка 6467 - Вожега - Вологда, расписание

Расписание электрички 6467 Вожега - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вожега
04:48
Платформа 638 Км
04:53
1 м
04:54
5 м
Пановка
04:59
1 м
05:00
11 м
Кадниковский
05:07
1 м
05:08
19 м
Платформа 621 Км
05:11
1 м
05:12
23 м
Ноябрьский
05:17
1 м
05:18
29 м
Пундуга
05:27
1 м
05:28
39 м
599 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
44 м
Пашучиха
05:39
1 м
05:40
51 м
587 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
55 м
Харовская
05:48
3 м
05:51
1 ч
Аламбаш
05:58
1 м
05:59
1 ч 10 м
Семигородняя
06:06
1 м
06:07
1 ч 18 м
Возрождение
06:08
1 м
06:09
1 ч 20 м
Волонга
06:14
1 м
06:15
1 ч 26 м
555 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 31 м
Борзово
06:22
1 м
06:23
1 ч 34 м
Морженга
06:29
1 м
06:30
1 ч 41 м
541 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 46 м
Печаткино
06:43
1 м
06:44
1 ч 55 м
Сухона
06:50
1 м
06:51
2 ч 2 м
Камский
06:55
1 м
06:56
2 ч 7 м
Оларево
07:01
1 м
07:02
2 ч 13 м
515 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 16 м
Заионикиево
07:10
1 м
07:11
2 ч 22 м
Дачи
07:14
1 м
07:15
2 ч 26 м
Рыбкино
07:20
1 м
07:21
2 ч 32 м
Платформа 499 Км
07:26
1 м
07:27
2 ч 38 м
Платформа 497 Км
07:29
2 м
07:31
2 ч 41 м
Вологда 1
07:36
2 ч 48 м