Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВожегаВожега - ВологдаЭлектричка 6467 - Вожега - Вологда, расписание

Расписание электрички 6467 Вожега - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вожега
04:36
Платформа 638 Км
04:41
1 м
04:42
5 м
Пановка
04:47
1 м
04:48
11 м
Кадниковский
04:55
1 м
04:56
19 м
Платформа 621 Км
04:59
1 м
05:00
23 м
Ноябрьский
05:05
1 м
05:06
29 м
Пундуга
05:15
1 м
05:16
39 м
599 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
44 м
Пашучиха
05:27
1 м
05:28
51 м
587 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
57 м
Харовская
05:38
1 м
05:39
1 ч 2 м
Аламбаш
05:45
1 м
05:46
1 ч 9 м
Семигородняя
05:54
12 м
06:06
1 ч 18 м
Возрождение
06:08
1 м
06:09
1 ч 32 м
Волонга
06:15
1 м
06:16
1 ч 39 м
555 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 43 м
Борзово
06:24
1 м
06:25
1 ч 48 м
Морженга
06:30
1 м
06:31
1 ч 54 м
541 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 59 м
Печаткино
06:42
1 м
06:43
2 ч 6 м
Сухона
06:50
1 м
06:51
2 ч 14 м
Камский
06:55
1 м
06:56
2 ч 19 м
Оларево
07:01
1 м
07:02
2 ч 25 м
515 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 28 м
Заионикиево
07:10
1 м
07:11
2 ч 34 м
Дачи
07:14
1 м
07:15
2 ч 38 м
Рыбкино
07:20
1 м
07:21
2 ч 44 м
Платформа 499 Км
07:26
1 м
07:27
2 ч 50 м
Платформа 497 Км
07:29
2 м
07:31
2 ч 53 м
Вологда 1
07:37
3 ч 1 м