Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВожегаВожега - ВологдаЭлектричка 6467 - Вожега - Вологда, расписание

Расписание электрички 6467 Вожега - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вожега
04:39
Платформа 638 Км
04:44
1 м
04:45
5 м
Пановка
04:50
1 м
04:51
11 м
Кадниковский
04:58
1 м
04:59
19 м
Платформа 621 Км
05:02
1 м
05:03
23 м
Ноябрьский
05:08
1 м
05:09
29 м
Пундуга
05:18
1 м
05:19
39 м
599 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
44 м
Пашучиха
05:30
1 м
05:31
51 м
587 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
57 м
Харовская
05:41
13 м
05:54
1 ч 2 м
Аламбаш
06:00
1 м
06:01
1 ч 21 м
Семигородняя
06:08
1 м
06:09
1 ч 29 м
Возрождение
06:11
1 м
06:12
1 ч 32 м
Волонга
06:18
1 м
06:19
1 ч 39 м
555 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 43 м
Борзово
06:27
1 м
06:28
1 ч 48 м
Морженга
06:33
1 м
06:34
1 ч 54 м
541 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 59 м
Печаткино
06:45
1 м
06:46
2 ч 6 м
Сухона
06:53
1 м
06:54
2 ч 14 м
Камский
06:58
1 м
06:59
2 ч 19 м
Оларево
07:04
1 м
07:05
2 ч 25 м
515 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
2 ч 28 м
Заионикиево
07:13
1 м
07:14
2 ч 34 м
Дачи
07:17
1 м
07:18
2 ч 38 м
Рыбкино
07:23
1 м
07:24
2 ч 44 м
Платформа 499 Км
07:29
1 м
07:30
2 ч 50 м
Платформа 497 Км
07:32
2 м
07:34
2 ч 53 м
Вологда 1
07:39
3 ч