Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВожегаВожега - ВологдаЭлектричка 6467 - Вожега - Вологда, расписание

Расписание электрички 6467 Вожега - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вожега
04:48
Платформа 638 Км
04:53
1 м
04:54
5 м
Пановка
04:59
1 м
05:00
11 м
Кадниковский
05:07
1 м
05:08
19 м
Платформа 621 Км
05:11
1 м
05:12
23 м
Ноябрьский
05:17
1 м
05:18
29 м
Пундуга
05:27
1 м
05:28
39 м
599 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
44 м
Пашучиха
05:39
1 м
05:40
51 м
587 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
55 м
Харовская
05:48
10 м
05:58
1 ч
Аламбаш
06:08
1 м
06:09
1 ч 20 м
Семигородняя
06:16
1 м
06:17
1 ч 28 м
Возрождение
06:18
1 м
06:19
1 ч 30 м
Волонга
06:24
1 м
06:25
1 ч 36 м
555 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 41 м
Борзово
06:32
1 м
06:33
1 ч 44 м
Морженга
06:39
1 м
06:40
1 ч 51 м
541 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 56 м
Печаткино
06:53
1 м
06:54
2 ч 5 м
Сухона
07:00
16 м
07:16
2 ч 12 м
Камский
07:20
1 м
07:21
2 ч 32 м
Оларево
07:26
1 м
07:27
2 ч 38 м
515 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
2 ч 41 м
Заионикиево
07:35
1 м
07:36
2 ч 47 м
Дачи
07:39
1 м
07:40
2 ч 51 м
Рыбкино
07:45
1 м
07:46
2 ч 57 м
Платформа 499 Км
07:51
1 м
07:52
3 ч 3 м
Платформа 497 Км
07:54
2 м
07:56
3 ч 6 м
Вологда 1
08:01
3 ч 13 м