Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - АлбабаЭлектричка 6469 - Арск - Албаба, расписание

Расписание электрички 6469 Арск - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
05:58
Платформа 849 Км
06:03
1 м
06:04
5 м
Чулпаново
06:06
1 м
06:07
8 м
Чурилино
06:10
1 м
06:11
12 м
Камаево
06:15
1 м
06:16
17 м
835 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
21 м
Куркачи
06:25
1 м
06:26
27 м
Чепчуги
06:30
1 м
06:31
32 м
823 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
38 м
Бирюли
06:41
1 м
06:42
43 м
Калинино
06:45
1 м
06:46
47 м
Каменка Санаторий
06:49
1 м
06:50
51 м
Высокая Гора
06:53
1 м
06:54
55 м
Кендери
06:59
1 м
07:00
1 ч 1 м
807 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 4 м
804 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 9 м
Дербышки
07:12
1 м
07:13
1 ч 14 м
797 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 19 м
795 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 21 м
Восстание Пассажирская
07:22
1 м
07:23
1 ч 24 м
Левченко
07:26
1 м
07:27
1 ч 28 м
787 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 32 м
Восточный Парк
07:37
1 м
07:38
1 ч 39 м
Юдино
07:42
1 м
07:43
1 ч 44 м
Врд
07:45
1 м
07:46
1 ч 47 м
Займище
07:49
1 м
07:50
1 ч 51 м
Обсерватория
07:53
1 м
07:54
1 ч 55 м
Платформа 774 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 59 м
771 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 2 м
Васильево
08:05
1 м
08:06
2 ч 7 м
766 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
2 ч 11 м
Атлашкино
08:13
1 м
08:14
2 ч 15 м
Зеленый Дол
08:20
1 м
08:21
2 ч 22 м
Волга Пост
08:24
1 м
08:25
2 ч 26 м
753 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 31 м
Свияжск
08:33
1 м
08:34
2 ч 35 м
Платформа 2 Км
08:40
1 м
08:41
2 ч 42 м
Платформа 4 Км
08:44
1 м
08:45
2 ч 46 м
Ходяшево
08:54
1 м
08:55
2 ч 56 м
Бишбатман
09:01
1 м
09:02
3 ч 3 м
21 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
3 ч 8 м
Албаба
09:15
3 ч 17 м