Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - АлбабаЭлектричка 6469 - Арск - Албаба, расписание

Расписание электрички 6469 Арск - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
06:02
Платформа 849 Км
06:08
1 м
06:09
6 м
Чулпаново
06:11
1 м
06:12
9 м
Чурилино
06:15
1 м
06:16
13 м
Камаево
06:20
1 м
06:21
18 м
835 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
22 м
Куркачи
06:29
1 м
06:30
27 м
Чепчуги
06:34
1 м
06:35
32 м
823 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
36 м
Бирюли
06:42
1 м
06:43
40 м
Калинино
06:46
1 м
06:47
44 м
Каменка Санаторий
06:50
1 м
06:51
48 м
Высокая Гора
06:54
1 м
06:55
52 м
Кендери
07:00
1 м
07:01
58 м
807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 1 м
804 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
Дербышки
07:12
1 м
07:13
1 ч 10 м
797 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
795 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 17 м
Восстание Пассажирская
07:22
1 м
07:23
1 ч 20 м
Левченко
07:27
1 м
07:28
1 ч 25 м
787 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
Восточный Парк
07:38
1 м
07:39
1 ч 36 м
Юдино
07:42
1 м
07:43
1 ч 40 м
Врд
07:45
1 м
07:46
1 ч 43 м
Займище
07:49
1 м
07:50
1 ч 47 м
Обсерватория
07:53
1 м
07:54
1 ч 51 м
Платформа 774 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 54 м
771 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 57 м
Васильево
08:04
1 м
08:05
2 ч 2 м
766 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
2 ч 6 м
Атлашкино
08:11
1 м
08:12
2 ч 9 м
Зеленый Дол
08:18
1 м
08:19
2 ч 16 м
Волга Пост
08:22
1 м
08:23
2 ч 20 м
753 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 25 м
Свияжск
08:31
1 м
08:32
2 ч 29 м
Платформа 2 Км
08:36
1 м
08:37
2 ч 34 м
Платформа 4 Км
08:40
1 м
08:41
2 ч 38 м
Ходяшево
08:50
1 м
08:51
2 ч 48 м
Бишбатман
08:57
1 м
08:58
2 ч 55 м
21 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
3 ч
Албаба
09:15
3 ч 13 м