Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - АлбабаЭлектричка 6469 - Арск - Албаба, расписание

Расписание электрички 6469 Арск - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
06:02
Платформа 849 Км
06:07
1 м
06:08
5 м
Чулпаново
06:10
1 м
06:11
8 м
Чурилино
06:14
1 м
06:15
12 м
Камаево
06:19
1 м
06:20
17 м
835 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
21 м
Куркачи
06:28
1 м
06:29
26 м
Чепчуги
06:33
1 м
06:34
31 м
823 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
35 м
Бирюли
06:41
1 м
06:42
39 м
Калинино
06:45
1 м
06:46
43 м
Каменка Санаторий
06:49
1 м
06:50
47 м
Высокая Гора
06:53
1 м
06:54
51 м
Кендери
06:59
1 м
07:00
57 м
807 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч
804 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
Дербышки
07:12
1 м
07:13
1 ч 10 м
797 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 13 м
795 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
Восстание Пассажирская
07:21
1 м
07:22
1 ч 19 м
Левченко
07:28
1 м
07:29
1 ч 26 м
787 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 30 м
Восточный Парк
07:39
1 м
07:40
1 ч 37 м
Юдино
07:44
1 м
07:45
1 ч 42 м
Врд
07:47
1 м
07:48
1 ч 45 м
Займище
07:51
1 м
07:52
1 ч 49 м
Обсерватория
07:55
1 м
07:56
1 ч 53 м
Платформа 774 Км
07:58
1 м
07:59
1 ч 56 м
771 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
2 ч
Васильево
08:07
1 м
08:08
2 ч 5 м
766 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 9 м
Атлашкино
08:14
1 м
08:15
2 ч 12 м
Зеленый Дол
08:20
1 м
08:21
2 ч 18 м
Волга Пост
08:24
1 м
08:25
2 ч 22 м
753 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
2 ч 26 м
Свияжск
08:32
1 м
08:33
2 ч 30 м
Платформа 2 Км
08:37
1 м
08:38
2 ч 35 м
Платформа 4 Км
08:40
1 м
08:41
2 ч 38 м
Ходяшево
08:50
1 м
08:51
2 ч 48 м
Бишбатман
08:57
1 м
08:58
2 ч 55 м
21 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч 59 м
Албаба
09:13
3 ч 11 м