Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - КовровЭлектричка 6469 - Муром - Ковров, расписание

Расписание электрички 6469 Муром - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
15:27
Стройдеталь
15:36
1 м
15:37
9 м
Платформа 10 Км
15:43
1 м
15:44
16 м
Разъезд 15 Км
15:49
1 м
15:50
22 м
Бурцевская
15:54
1 м
15:55
27 м
Сусановская
16:01
1 м
16:02
34 м
Безлесная
16:10
1 м
16:11
43 м
Платформа 32 Км
16:16
1 м
16:17
49 м
34 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
54 м
Высоково
16:30
1 м
16:31
1 ч 3 м
Селиваново
16:39
1 м
16:40
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 22 м
Волосатая
16:57
8 м
17:05
1 ч 30 м
Платформа 67 Км
17:14
1 м
17:15
1 ч 47 м
Восход
17:23
1 м
17:24
1 ч 56 м
Платформа 80 Км
17:33
1 м
17:34
2 ч 6 м
Эсино Владимирская обл.
17:40
1 м
17:41
2 ч 13 м
Платформа 89 Км
17:48
1 м
17:49
2 ч 21 м
92 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 26 м
Ковров-Грузовой
18:02
1 м
18:03
2 ч 35 м
102 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 40 м
Разъезд 107 Км
18:14
1 м
18:15
2 ч 47 м
Ковров 1
18:25
2 ч 58 м