Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - КовровЭлектричка 6469 - Муром - Ковров, расписание

Расписание электрички 6469 Муром - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
15:22
Стройдеталь
15:33
1 м
15:34
11 м
Платформа 10 Км
15:40
1 м
15:41
18 м
Разъезд 15 Км
15:46
1 м
15:47
24 м
Бурцевская
15:51
1 м
15:52
29 м
Сусановская
15:58
1 м
15:59
36 м
Безлесная
16:06
1 м
16:07
44 м
Платформа 32 Км
16:12
1 м
16:13
50 м
34 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
55 м
Высоково
16:24
1 м
16:25
1 ч 2 м
Селиваново
16:33
1 м
16:34
1 ч 11 м
55 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 21 м
Волосатая
16:50
15 м
17:05
1 ч 28 м
Платформа 67 Км
17:14
1 м
17:15
1 ч 52 м
Восход
17:23
1 м
17:24
2 ч 1 м
Платформа 80 Км
17:33
1 м
17:34
2 ч 11 м
Эсино Владимирская обл.
17:40
1 м
17:41
2 ч 18 м
Платформа 89 Км
17:48
1 м
17:49
2 ч 26 м
92 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 31 м
Ковров-Грузовой
18:02
1 м
18:03
2 ч 40 м
102 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 45 м
Разъезд 107 Км
18:14
1 м
18:15
2 ч 52 м
Ковров 1
18:25
3 ч 3 м