Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаренаВарена - ВильнюсЭлектричка 646Т - Варена - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 646Т Варена - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варена
11:15
Матуйзос
11:25
4 м
11:29
10 м
Памяркяй
11:33
1 м
11:34
18 м
Валькининкай
11:39
1 м
11:40
24 м
Кляпочай
11:52
1 м
11:53
37 м
Рудишкес
12:00
1 м
12:01
45 м
Шклеряй
12:06
1 м
12:07
51 м
Мишкиняй
12:12
1 м
12:13
57 м
Сянейи Тракай
12:17
1 м
12:18
1 ч 2 м
Лянтварис
12:24
1 м
12:25
1 ч 9 м
Воке
12:31
1 м
12:32
1 ч 16 м
Паняряй
12:36
1 м
12:37
1 ч 21 м
Вильнюс-Пасс.
12:47
1 ч 32 м