Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБекасовоБекасово - МоскваЭлектричка 6470 - Бекасово - Москва, расписание

Расписание электрички 6470 Бекасово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бекасово-Сортировочное
05:45
Поселок Киевский
05:47
1 м
05:48
2 м
Ожигово
05:55
1 м
05:56
10 м
Рассудово
05:58
1 м
05:59
13 м
Селятино
06:03
1 м
06:04
18 м
Дачная
06:08
1 м
06:09
23 м
Апрелевка
06:11
1 м
06:12
26 м
Победа
06:15
1 м
06:16
30 м
Крекшино
06:17
1 м
06:18
32 м
Толстопальцево
06:23
1 м
06:24
38 м
Лесной Городок
06:27
1 м
06:28
42 м
Внуково
06:31
1 м
06:32
46 м
Мичуринец
06:34
1 м
06:35
49 м
Переделкино
06:38
1 м
06:39
53 м
Солнечная
06:42
1 м
06:43
57 м
Сколково
06:46
1 м
06:47
1 ч 1 м
Очаково 1
06:50
1 м
06:51
1 ч 5 м
Матвеевское
06:53
1 м
06:54
1 ч 8 м
Москва-Киевская
07:03
1 ч 18 м