Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - КоломыяЭлектричка 6470/6469 - Черновцы - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6470/6469 Черновцы - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
04:52
Черновцы-Северная
04:57
2 м
04:59
5 м
Мамаевцы
05:08
2 м
05:10
16 м
Лужаны
05:16
2 м
05:18
24 м
Неполоковцы
05:28
2 м
05:30
36 м
Завалье
05:37
5 м
05:42
45 м
Снятын
05:50
3 м
05:53
58 м
Прутовка
05:57
1 м
05:58
1 ч 5 м
Видинов
06:03
4 м
06:07
1 ч 11 м
Волчковцы
06:12
1 м
06:13
1 ч 20 м
Олешков
06:17
1 м
06:18
1 ч 25 м
Заболотов
06:23
4 м
06:27
1 ч 31 м
Борщев
06:33
1 м
06:34
1 ч 41 м
Замулинцы
06:39
1 м
06:40
1 ч 47 м
Матеевцы
06:46
2 м
06:48
1 ч 54 м
Коломыя
06:59
2 ч 7 м