Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - КоломыяЭлектричка 6470/6469 - Черновцы - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6470/6469 Черновцы - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
04:54
Черновцы-Северная
04:59
2 м
05:01
5 м
Мамаевцы
05:10
2 м
05:12
16 м
Лужаны
05:19
2 м
05:21
25 м
Неполоковцы
05:31
2 м
05:33
37 м
Завалье
05:40
5 м
05:45
46 м
Снятын
05:53
2 м
05:55
59 м
Прутовка
05:59
1 м
06:00
1 ч 5 м
Видинов
06:05
5 м
06:10
1 ч 11 м
Волчковцы
06:15
1 м
06:16
1 ч 21 м
Олешков
06:20
1 м
06:21
1 ч 26 м
Заболотов
06:26
2 м
06:28
1 ч 32 м
Борщев
06:33
1 м
06:34
1 ч 39 м
Замулинцы
06:38
1 м
06:39
1 ч 44 м
Матеевцы
06:44
2 м
06:46
1 ч 50 м
Коломыя
06:57
2 ч 3 м