Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ЧерновцыЭлектричка 6470/6469 - Коломыя - Черновцы, расписание

Расписание электрички 6470/6469 Коломыя - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
20:36
Матеевцы
20:46
2 м
20:48
10 м
Замулинцы
20:53
1 м
20:54
17 м
Борщев
20:58
1 м
20:59
22 м
Заболотов
21:05
2 м
21:07
29 м
Олешков
21:12
1 м
21:13
36 м
Волчковцы
21:17
1 м
21:18
41 м
Видинов
21:24
2 м
21:26
48 м
Прутовка
21:30
1 м
21:31
54 м
Снятын
21:36
2 м
21:38
1 ч
Завалье
21:46
2 м
21:48
1 ч 10 м
Неполоковцы
21:55
2 м
21:57
1 ч 19 м
Лужаны
22:06
2 м
22:08
1 ч 30 м
Мамаевцы
22:15
2 м
22:17
1 ч 39 м
Черновцы-Северная
22:27
2 м
22:29
1 ч 51 м
Черновцы(станция)
22:34
1 ч 58 м