Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ЧерновцыЭлектричка 6470/6469 - Коломыя - Черновцы, расписание

Расписание электрички 6470/6469 Коломыя - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
20:35
Матеевцы
20:45
2 м
20:47
10 м
Замулинцы
20:51
1 м
20:52
16 м
Борщев
20:56
1 м
20:57
21 м
Заболотов
21:02
2 м
21:04
27 м
Олешков
21:08
1 м
21:09
33 м
Волчковцы
21:14
1 м
21:15
39 м
Видинов
21:19
4 м
21:23
44 м
Прутовка
21:27
1 м
21:28
52 м
Снятын
21:32
2 м
21:34
57 м
Завалье
21:42
2 м
21:44
1 ч 7 м
Неполоковцы
21:50
2 м
21:52
1 ч 15 м
Лужаны
22:01
2 м
22:03
1 ч 26 м
Мамаевцы
22:10
1 м
22:11
1 ч 35 м
Черновцы-Северная
22:19
2 м
22:21
1 ч 44 м
Черновцы(станция)
22:26
1 ч 51 м