Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ВасильевоЭлектричка 6471 - Бирюли - Васильево, расписание

Расписание электрички 6471 Бирюли - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
09:10
Калинино
09:13
1 м
09:14
3 м
Каменка Санаторий
09:17
1 м
09:18
7 м
Высокая Гора
09:24
1 м
09:25
14 м
Кендери
09:31
1 м
09:32
21 м
807 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
24 м
804 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
29 м
Дербышки
09:45
1 м
09:46
35 м
797 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
38 м
795 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
41 м
Восстание Пассажирская
09:54
1 м
09:55
44 м
Левченко
10:03
1 м
10:04
53 м
787 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
57 м
Восточный Парк
10:14
1 м
10:15
1 ч 4 м
Юдино
10:19
1 м
10:20
1 ч 9 м
Врд
10:22
1 м
10:23
1 ч 12 м
Займище
10:26
1 м
10:27
1 ч 16 м
Обсерватория
10:30
1 м
10:31
1 ч 20 м
Платформа 774 Км
10:33
1 м
10:34
1 ч 23 м
771 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 27 м
Васильево
10:44
1 ч 34 м