Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ВасильевоЭлектричка 6471 - Бирюли - Васильево, расписание

Расписание электрички 6471 Бирюли - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
08:42
Калинино
08:47
1 м
08:48
5 м
Каменка Санаторий
08:51
1 м
08:52
9 м
Высокая Гора
08:55
1 м
08:56
13 м
Кендери
09:01
1 м
09:02
19 м
807 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
22 м
804 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
26 м
Дербышки
09:13
1 м
09:14
31 м
797 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
35 м
795 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
39 м
Восстание Пассажирская
09:24
1 м
09:25
42 м
Левченко
09:29
1 м
09:30
47 м
787 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
51 м
Восточный Парк
09:41
1 м
09:42
59 м
Юдино
09:45
1 м
09:46
1 ч 3 м
Врд
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
Займище
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
Обсерватория
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
Платформа 774 Км
10:02
1 м
10:03
1 ч 20 м
771 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 24 м
Васильево
10:13
1 ч 31 м