Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ВасильевоЭлектричка 6471 - Бирюли - Васильево, расписание

Расписание электрички 6471 Бирюли - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
08:45
Калинино
08:48
1 м
08:49
3 м
Каменка Санаторий
08:52
1 м
08:53
7 м
Высокая Гора
08:56
1 м
08:57
11 м
Кендери
09:02
1 м
09:03
17 м
807 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
20 м
804 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
25 м
Дербышки
09:15
1 м
09:16
30 м
797 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
32 м
795 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
36 м
Восстание Пассажирская
09:24
1 м
09:25
39 м
Левченко
09:29
1 м
09:30
44 м
787 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
48 м
Восточный Парк
09:40
1 м
09:41
55 м
Юдино
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
Врд
09:49
1 м
09:50
1 ч 4 м
Займище
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
Обсерватория
09:58
1 м
09:59
1 ч 13 м
Платформа 774 Км
10:02
1 м
10:03
1 ч 17 м
771 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 21 м
Васильево
10:13
1 ч 28 м