Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БекасовоЭлектричка 6471 - Москва - Бекасово, расписание

Расписание электрички 6471 Москва - Бекасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:05
Москва-Сортировочная-Киевская
20:10
1 м
20:11
5 м
Матвеевское
20:14
1 м
20:15
9 м
Очаково 1
20:18
1 м
20:19
13 м
Сколково
20:21
1 м
20:22
16 м
Солнечная
20:24
1 м
20:25
19 м
Переделкино
20:27
1 м
20:28
22 м
Мичуринец
20:30
1 м
20:31
25 м
Внуково
20:33
1 м
20:34
28 м
Лесной Городок
20:38
1 м
20:39
33 м
Толстопальцево
20:42
1 м
20:43
37 м
Крекшино
20:48
1 м
20:49
43 м
Апрелевка
20:52
1 м
20:53
47 м
Дачная
20:55
1 м
20:56
50 м
Алабино
20:58
1 м
20:59
53 м
Селятино
21:01
1 м
21:02
56 м
Рассудово
21:06
1 м
21:07
1 ч 1 м
Ожигово
21:09
1 м
21:10
1 ч 4 м
Поселок Киевский
21:18
1 м
21:19
1 ч 13 м
Бекасово-Сортировочное
21:22
1 ч 17 м