Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БекасовоЭлектричка 6471 - Москва - Бекасово, расписание

Расписание электрички 6471 Москва - Бекасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:05
Москва-Сортировочная-Киевская
20:10
1 м
20:11
5 м
Матвеевское
20:14
1 м
20:15
9 м
Очаково 1
20:18
1 м
20:19
13 м
Сколково
20:21
1 м
20:22
16 м
Солнечная
20:25
1 м
20:26
20 м
Переделкино
20:28
1 м
20:29
23 м
Мичуринец
20:31
1 м
20:32
26 м
Внуково
20:34
1 м
20:35
29 м
Лесной Городок
20:39
1 м
20:40
34 м
Толстопальцево
20:43
1 м
20:44
38 м
Крекшино
20:49
1 м
20:50
44 м
Апрелевка
20:53
1 м
20:54
48 м
Дачная
20:56
1 м
20:57
51 м
Алабино
21:00
1 м
21:01
55 м
Селятино
21:03
1 м
21:04
58 м
Рассудово
21:08
1 м
21:09
1 ч 3 м
Ожигово
21:11
1 м
21:12
1 ч 6 м
Поселок Киевский
21:19
1 м
21:20
1 ч 14 м
Бекасово-Сортировочное
21:23
1 ч 18 м