Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНикопольНикополь - Кривой РогЭлектричка 6471 - Никополь - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6471 Никополь - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Никополь
04:54
Никопольстрой
05:07
1 м
05:08
13 м
86 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
20 м
83 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
25 м
Чертомлык
05:30
1 м
05:31
36 м
71 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
44 м
Подстепное
05:44
1 м
05:45
50 м
Ток
05:56
1 м
05:57
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
1 ч 16 м
Апостолово
06:27
3 м
06:30
1 ч 33 м
29 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 47 м
Нива-Трудовая
06:46
1 м
06:47
1 ч 52 м
Радушная
06:58
1 м
06:59
2 ч 4 м
Батуринская
07:09
1 м
07:10
2 ч 15 м
Лесозащитная
07:15
1 м
07:16
2 ч 21 м
Новоблочная
07:20
1 м
07:21
2 ч 26 м
Кривой Рог-Главный
07:33
5 м
07:38
2 ч 39 м
Кривой Рог(станция)
07:48
2 ч 54 м