Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНикопольНикополь - Кривой РогЭлектричка 6471 - Никополь - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6471 Никополь - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Никополь
04:55
Никопольстрой
05:07
1 м
05:08
12 м
86 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
17 м
83 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
23 м
Чертомлык
05:29
1 м
05:30
34 м
71 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
45 м
Подстепное
05:47
1 м
05:48
52 м
Ток
05:59
1 м
06:00
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 17 м
Апостолово
06:24
3 м
06:27
1 ч 29 м
29 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 42 м
Нива-Трудовая
06:43
1 м
06:44
1 ч 48 м
Радушная
06:56
1 м
06:57
2 ч 1 м
Батуринская
07:05
1 м
07:06
2 ч 10 м
Лесозащитная
07:13
1 м
07:14
2 ч 18 м
Новоблочная
07:20
1 м
07:21
2 ч 25 м
Кривой Рог-Главный
07:33
5 м
07:38
2 ч 38 м
Кривой Рог(станция)
07:48
2 ч 53 м