Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНикопольНикополь - Кривой РогЭлектричка 6471 - Никополь - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6471 Никополь - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Никополь
04:57
Никопольстрой
05:07
1 м
05:08
10 м
86 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
15 м
83 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
21 м
Чертомлык
05:29
1 м
05:30
32 м
71 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
43 м
Подстепное
05:47
1 м
05:48
50 м
Ток
06:00
1 м
06:01
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 17 м
Апостолово
06:27
3 м
06:30
1 ч 30 м
29 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 43 м
Нива-Трудовая
06:46
1 м
06:47
1 ч 49 м
Радушная
06:59
1 м
07:00
2 ч 2 м
Батуринская
07:08
1 м
07:09
2 ч 11 м
Лесозащитная
07:15
1 м
07:16
2 ч 18 м
Новоблочная
07:21
1 м
07:22
2 ч 24 м
Кривой Рог-Главный
07:33
5 м
07:38
2 ч 36 м
Кривой Рог(станция)
07:48
2 ч 51 м