Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБекасовоБекасово - МоскваЭлектричка 6472 - Бекасово - Москва, расписание

Расписание электрички 6472 Бекасово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бекасово-Сортировочное
06:32
Поселок Киевский
06:34
1 м
06:35
2 м
Рассудово
06:45
1 м
06:46
13 м
Селятино
06:51
1 м
06:52
19 м
Дачная
06:56
1 м
06:57
24 м
Апрелевка
06:59
1 м
07:00
27 м
Победа
07:03
1 м
07:04
31 м
Крекшино
07:05
1 м
07:06
33 м
Кокошкино
07:10
1 м
07:11
38 м
Толстопальцево
07:12
1 м
07:13
40 м
Лесной Городок
07:16
1 м
07:17
44 м
Внуково
07:21
1 м
07:22
49 м
Мичуринец
07:24
1 м
07:25
52 м
Переделкино
07:27
1 м
07:28
55 м
Солнечная
07:32
1 м
07:33
1 ч
Сколково
07:36
1 м
07:37
1 ч 4 м
Очаково 1
07:39
1 м
07:40
1 ч 7 м
Матвеевское
07:43
1 м
07:44
1 ч 11 м
Москва-Сортировочная-Киевская
07:47
1 м
07:48
1 ч 15 м
Москва-Киевская
07:54
1 ч 22 м