Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ГомельЭлектричка 6472 - Калинковичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 6472 Калинковичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
04:09
Голевицы
04:24
1 м
04:25
15 м
Нахов
04:38
1 м
04:39
29 м
Василевичи
04:50
4 м
04:54
41 м
Ведрич
05:01
1 м
05:02
52 м
Бабичи
05:09
1 м
05:10
1 ч
Лиски
05:17
1 м
05:18
1 ч 8 м
Геолог
05:21
1 м
05:22
1 ч 12 м
Ритм
05:25
1 м
05:26
1 ч 16 м
Демехи
05:30
4 м
05:34
1 ч 21 м
Антополь
05:37
1 м
05:38
1 ч 28 м
Ребуса
05:44
1 м
05:45
1 ч 35 м
Речица
05:51
2 м
05:53
1 ч 42 м
Сенозавод
06:00
1 м
06:01
1 ч 51 м
Копань
06:04
1 м
06:05
1 ч 55 м
Якимовка
06:12
2 м
06:14
2 ч 3 м
Чижовка
06:18
1 м
06:19
2 ч 9 м
Шербовка
06:24
1 м
06:25
2 ч 15 м
Прибор
06:30
1 м
06:31
2 ч 21 м
Сады
06:34
1 м
06:35
2 ч 25 м
Рандовский
06:37
1 м
06:38
2 ч 28 м
Центролит
06:47
6 м
06:53
2 ч 38 м
Гомель-Четный
07:02
1 м
07:03
2 ч 53 м
Никольский
07:06
1 м
07:07
2 ч 57 м
Гомель-Пасс.
07:12
3 ч 3 м