Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ГомельЭлектричка 6472 - Калинковичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 6472 Калинковичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
04:12
Голевицы
04:27
1 м
04:28
15 м
Нахов
04:41
1 м
04:42
29 м
Василевичи
04:53
4 м
04:57
41 м
Ведрич
05:04
1 м
05:05
52 м
Бабичи
05:12
1 м
05:13
1 ч
Лиски
05:20
1 м
05:21
1 ч 8 м
Геолог
05:24
1 м
05:25
1 ч 12 м
Демехи
05:33
3 м
05:36
1 ч 21 м
Антополь
05:39
1 м
05:40
1 ч 27 м
Ребуса
05:46
1 м
05:47
1 ч 34 м
Речица
05:53
2 м
05:55
1 ч 41 м
Сенозавод
06:02
1 м
06:03
1 ч 50 м
Копань
06:06
1 м
06:07
1 ч 54 м
Якимовка
06:14
2 м
06:16
2 ч 2 м
Чижовка
06:20
1 м
06:21
2 ч 8 м
Шербовка
06:26
1 м
06:27
2 ч 14 м
Прибор
06:32
1 м
06:33
2 ч 20 м
Сады
06:36
1 м
06:37
2 ч 24 м
Рандовский
06:43
1 м
06:44
2 ч 31 м
Центролит
06:49
4 м
06:53
2 ч 37 м
Гомель-Четный
07:02
1 м
07:03
2 ч 50 м
Никольский
07:06
1 м
07:07
2 ч 54 м
Гомель-Пасс.
07:12
3 ч