Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - НикопольЭлектричка 6472 - Кривой Рог - Никополь, расписание

Расписание электрички 6472 Кривой Рог - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог(станция)
08:20
Кривой Рог-Главный
08:30
5 м
08:35
10 м
Новоблочная
08:45
1 м
08:46
25 м
Лесозащитная
08:49
1 м
08:50
29 м
Батуринская
08:55
1 м
08:56
35 м
Радушная
09:02
1 м
09:03
42 м
Нива-Трудовая
09:12
1 м
09:13
52 м
29 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
57 м
Апостолово
09:31
3 м
09:34
1 ч 11 м
47 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
Ток
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
Подстепное
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
71 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 57 м
Чертомлык
10:27
6 м
10:33
2 ч 7 м
83 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 25 м
86 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 31 м
Никопольстрой
10:58
1 м
10:59
2 ч 38 м
Никополь
11:10
2 ч 50 м