Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - НикопольЭлектричка 6472 - Кривой Рог - Никополь, расписание

Расписание электрички 6472 Кривой Рог - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог(станция)
08:20
Кривой Рог-Главный
08:30
5 м
08:35
10 м
Новоблочная
08:42
1 м
08:43
22 м
Лесозащитная
08:47
1 м
08:48
27 м
Батуринская
08:53
1 м
08:54
33 м
Радушная
09:01
1 м
09:02
41 м
Нива-Трудовая
09:13
1 м
09:14
53 м
29 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
58 м
Апостолово
09:31
3 м
09:34
1 ч 11 м
47 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
Ток
09:56
1 м
09:57
1 ч 36 м
Подстепное
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
71 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 53 м
Чертомлык
10:25
6 м
10:31
2 ч 5 м
83 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
86 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 26 м
Никопольстрой
10:54
1 м
10:55
2 ч 34 м
Никополь
11:10
2 ч 50 м