Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТарханыТарханы - СаратовЭлектричка 6472 - Тарханы - Саратов, расписание

Расписание электрички 6472 Тарханы - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тарханы
05:53
04:53
257 Км Остановочный Пункт
05:57
04:57
1 м
05:58
04:58
4 м
259 Км Остановочный Пункт
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
9 м
Вторая Расловка
06:05
05:05
1 м
06:06
05:06
12 м
262 Км Остановочный Пункт
06:09
05:09
1 м
06:10
05:10
16 м
263 Км Остановочный Пункт
06:12
05:12
1 м
06:13
05:13
19 м
Вязовка
06:16
05:16
1 м
06:17
05:17
23 м
Кузьминки
06:19
05:19
1 м
06:20
05:20
26 м
269 Км Остановочный Пункт
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
31 м
Первая Расловка
06:27
05:27
1 м
06:28
05:28
34 м
Липовский
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
39 м
276 Км Остановочный Пункт
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
43 м
279 Км Остановочный Пункт
06:42
05:42
2 м
06:44
05:44
49 м
Зоринский
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
59 м
Сокурский Тракт
06:59
05:59
2 м
07:01
06:01
1 ч 6 м
Техстекло
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 ч 11 м
Московское Шоссе
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 15 м
Трофимовский 1
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
1 ч 20 м
Молодежная
07:17
06:17
1 м
07:18
06:18
1 ч 24 м
Площадь Имени Ленина
07:21
06:21
1 м
07:22
06:22
1 ч 28 м
Студенческий Городок
07:25
06:25
1 м
07:26
06:26
1 ч 32 м
Саратов-Вагонное Депо
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
1 ч 35 м
Саратов-1 Пасс
07:35
06:35
5 м
07:40
06:40
1 ч 42 м
Саратов-2
07:44
06:44
1 ч 51 м