Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТарханыТарханы - СаратовЭлектричка 6472 - Тарханы - Саратов, расписание

Расписание электрички 6472 Тарханы - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тарханы
05:30
257 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
5 м
259 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
9 м
Вторая Расловка
05:42
1 м
05:43
12 м
262 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
16 м
263 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
19 м
Вязовка
05:53
1 м
05:54
23 м
Кузьминки
05:57
1 м
05:58
27 м
269 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
31 м
Первая Расловка
06:04
1 м
06:05
34 м
Липовский
06:10
24 м
06:34
40 м
276 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
279 Км Остановочный Пункт
06:42
2 м
06:44
1 ч 12 м
Зоринский
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
Сокурский Тракт
06:59
2 м
07:01
1 ч 29 м
Техстекло
07:04
1 м
07:05
1 ч 34 м
Московское Шоссе
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
Трофимовский 1
07:13
1 м
07:14
1 ч 43 м
Молодежная
07:16
2 м
07:18
1 ч 46 м
Площадь Имени Ленина
07:20
2 м
07:22
1 ч 50 м
Студенческий Городок
07:25
1 м
07:26
1 ч 55 м
Саратов-Вагонное Депо
07:28
1 м
07:29
1 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
07:34
8 м
07:42
2 ч 4 м
Саратов-2
07:46
2 ч 16 м